Татьяна Короткова

обожаю триллеры,какой фильм посмотреть?

Ответы · страница 4
Елена Шарапова

паронормальное явление,я плюю на ваши могилы.....да много чего есть)

Юлия Сабдюшева

Сегодня нашла фильм, который искала 5 лет- "Куда приводят мечты" ))))

Юлия Сабдюшева

драма, мелодрама. Советую, очень понравился!

Евгения Степанова

Предпочитаю мелодрамы,а посему и порекомендовать ничего не могу.

Tatyana Mclean

Я тоже люблю и триллеры и ужастики. Мне понравился фильм Синистер

Абатурова Женя

Бойцовский клуб, Карта,деньги,два ствола, Семь,Турист,Тайное окно

Александр Чернов

что-нибудь из последнего...самого зловещего...опасного для жизни...

Марина Широкожухова

Я такое не смотрю , выйди ночью и прогульнись , вот тебе и триллер .

Татьяна Соколова

не могу посоветовать, не смотрю их, потому что они "щекотят" нервы

Михаил Щербинин

А может Вы кино какое-нибудь хорошее подскажете вечер скоротать?

Larisa Panina

Равнодушна ко всем,люблю только старые Вечный зов,Тихий Дон и т д

Люция Салихзянова

мне понравились голодные игры. из нового еще ничего не смотрела.

Раиса Качаева

"Семнадцать мгновений весны" или "Место встречи изменить нельзя"

Юлия

вечером выйти после 23.30 на улицу - получится даже поучаствовать )

Марсель Исхаков

Прогуляйся ночью по району, впечатлений наберешься на всю жизнь

Михаил Астафьев

человеческая многоножка, глаза, темные воды, ключ от всех дверей

*T
*uzumgul Tastemirova*

Светлое будущее, в главной роли Чо Юн Фат, отличный фильм 2 части

Марина

Игра в прятки,дом грез,экзамен очень интересный,экстрасенс и тд

Ольга Марченко

Махабхарата посмотрите.2013 года очень впечатляет и многому учит

Марина Сулян

тело, в котором я живу....очень интересный и неожиданный конец...

Пи
Писечка

да все триллеры ерунда, едва ли найдётся хоть один цепляющий 😞