М)
Маруся )

🖼а какие у вас методы приручения?)))

Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

Жестко

Нупоучименяжить

Ну вот приучила, а дальше?

М)
Маруся )

А дальше все по плану...рассвет и закат вместе) но лучшее что может быть, это когда просто хорошо от того,что половина рядом) такая родная, ,твоя) с кем можно помолчать и понять..что хочется мороженного) когда по глазам видишь как прошёл день) когда хочется накрыть пледом,погладить макушку)) а не табуреткой тюкнуть😂

Нупоучименяжить

Обычно все с этого начинают, от месяца до года. А потом понеслось- истекает срок дэмо версии .

М)
Маруся )

Нее...у нас же другой план)) приручаем...потом всю жизнь наслаждаемся)) демо-версия нам не подходит

Нупоучименяжить

Только соседке не говори- прознает- переучит!)