Андрей Козлов

Если муж это заместитель любовника по хозяйственной части , то кто тогда любовница

Ответы
OK
Olya Kotik

почему-тогда? Кргда-тогда? Вамлучше знать) тем более, что муж совершенно не всегда то, что Вы написали

Татьяночка Неизвестная

Любовница - это еще одна мужская проблема- вернее целый пакет взаимосвязанных проблем.

Елена Иванова

заместитель жены по использованию в своих целях ваших неучтенных денежных средств)))

Ангелочек Желанный

Бред! Мой муж-и любовник,и отец моего маленького сына и самый лучший на свете человек!

Наталья Костина

Муж-для меня всё -муж,любовник,друг в одном лице,я очень сожалею-что всё разрушилось

Igor' Shevtsov

если справляешься в постели и заместители не нужны, и жена лучше любовницы

Svetlana Hannolainen

заместитель шеф-повара, кладовщика, прачки, парикмахера, уборщицы)))

Татьяна

Любовница_ это ,та о которой Ты думаешь.....когда секс с женой........)))))

S Светлана S

А ЖЕНА!!!, ЭТО ТОЛЬКО ЖЕНА, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ, ИЛИ МЕНЬШЕ

Сабина Уланова

Наверное Заместитель по хозяйственной части жены))

Роза Михалкова

не могу ответить с оринтацией вроде нормально всё

Luize Lenz

заместительница жены по хозяйственной части

Наталья Варфоломеева

А как нибудь без л.... нельзя жизнь построить?

Диана Саакян

заместитель мужа по нехозяйственной части))

Светлана Яворчук

Не согласна. Муж это любимый, друг,любовник.

Алла Дианова

любовница - хозяйка любовной части мужа...

Ма
Марина

это зверёк, который питается объедками...

Дрон Киселев

заместитель жены по хозяйственной части

Андрей Покровский

Заместитель жены по традиционному сексу

Людмила Иволга

мне как-то фиолетова эта тема.....