Подобного рода вопрос задается теми, кто не знаком с категорическими императивами. Без базовых знаний объяснять что-либо, не касающееся прямых физиологических потребностей, бессмысленно. Однако попытаюсь: действия, обусловленные причинно-следственными связями являются действиями логическими. Это основа всего материального, фундаментального. Действия же, обусловленные эмоционально-психологическими причинами являются алогичными. Так называемая женская логика. Это основа искусства, творчества.
то есть весь секрет логичности- в отсутствии чувств.
Совсем нет. Впрочем, Вы просили привести пример - пример Вам приведен.
=)))) спасибо за подробный ответ!
маленький полустанок... проездом, после 20 лет разлуки старый еврей едет, сын его встречает, хоть словцом перекинуться... Один лишь вопрос - "папа, ты хорошо какаешь... Люди вокруг в недоумении, мол, сто лет не виделись, и такое спросить... Молодой отвечает- если какает хорошо- пищеварение в порядке, желудок здоровый, значит не нервничает- и в семье и на работе все тип-топ... Хорошо все на работе- денежки есть и достаток... ЛОГИКА!!!
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. логично?
странно-а говорят, что христиане идиоты........
фуууууу! разделение по реллигиозным воззрениям- подпись в собственном идиотизме
вот это точно. не важно кто ты-человек ли ты.........
тварь ли дрожащая или право имею. агась
"Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье. Здоровье - это спорт. Спорт- это победы. Победы - это деньги. Деньги - это женщины. Женщины - это секс. Секс - это СПИД. СПИД - это смерть. Вывод : томатный сок вреден для здоровья 


Пример: если играть в покер/рулетку, то в первый раз выиграешь, в следующие разы всегда проиграешь. Потому что в первый раз в тебе будят азарт, а в следующие разы ты действуешь под его игом, и проигрываешь. Честных игр не бывает.
привет!!! давно не видела тебя тута!
Это зависимость сродни наркотикам. Неверный путь выбирают люди. Поэтому я считаю, - правильно что им больше не дают выигрывать, чтобы они остановились, пусть даже потеряя все , и встали на верный путь.
Не светит что? Встать на верный путь? Встают только единицы. Подавляющее большинство становятся бомжами, и ломают жизнь своим близким.
это выбор каждого. пока сами не поймут- объяснить не реально
К логику подходит приезжий с чемоданом:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал?
- Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете!...
=))))))))) отличная логика. но скорее игра в софистику
Логическое мышление старт от самого рождения которое порождает внутреннее мировозрение которое в дальнейшем меняет логику и мировозрение )))
Основываясь на прочный фундамент памяти не забывая промежуточное мышление софистика не знаю как кому а для меня еще один способ для формирования все той же логической цепопочки ))))))
это всего лишь найти не всегда правильнуюпричинно- следственную связь
Не следователь не ищу ))) и так предпологаю где чего когда найду))))
Для каждого свои приоритеты))
Вот смотрите, вы стоите на фоне машины, марки не видно, но судя по открытой двери и месту вашего проживания это праворукая, значит это японец
Ну и дальше, самые популярные среди япошек праворуких тойота, значит у вас она....с моделью уже сложнее:-D
Пожалуйста, если человек считает себя разумным и не знает даже для чего он существует. то логически можно утверждать что он ошибается.
Когда один человек открывает мисочку доедает в ней котлеты и закрывает назад, это бесчеловечный поступок! никогда так не делай)
у тебя есть спички?значит ты куришь,значит пьешь.значит к женскому полу неравнодушен.а если нет спичек-значит ты голубой
Путешествия во времени возможны. Следовательно будущее есть, и оно предопределено....!
Вот такая логика...)
Спасибо!
Благодарю!
Все возвращается-железная логика
если Леся пошла в магазин , то она что то будет смотреть,выбирать и даже покупать ))
тогда если Леся идет в кино , Леся будет смотреть кино
=)))))) тоже не факт. меня не особо привлекает кино. в последнее время хороших нема. бывает просто в игровой зал ходим при кинотеатре
ну когда как , да кино нормального мало , джон уик 2 и логан показывать будут )более менеее
ну только что. правда после последних новинок так ожидаемых и стремных чегойт настроения нема
Женщина выглядит как артистка и глаза блестят-значит вышла на охоту...))))))))))))))))
какой логики : определенной, непротиворечивой, последовательной,обоснованной
для этого нужно создать проблему... а там может нашел бы логичное решение)
почему блондинок хоронят в треугольных гробах????????????????нужен ответ пиши
иэх... бедная фантазия и сам представить не могешь?
могу!почемуже!как например я тебя имею в разных позах
да потому что мужики не знают, что такое прямоугольник)))
ну общевайтесь! смотрю главную мысль уловили. дальше сами.
Все гусеницы любят салат, я тоже люблю салат, следовательно я гусеница
Софизм всё же не по мне
любовь все усложнять от лукавого
Энта кохда забор стаит он точна стаит не куды не уйдет
Я не ваш мужик и как я могу понять где вы были! Логично?




)))
да я пошутил)