Азалия Азалия

Если где нибудь в мире ,где помогут вылечить от саркомы ?

Ответы · страница 7
Владимир Гончаров

хоть и жестоко-НЕТ

Владимир Гончаров

у меня жена от этого умерла

Igor Barabanov

печально, тут и сказать то нечего

Азалия Азалия

Страшно ,что человечество в 21 веке до сих пор зависимы от неиз. заболеваний. И уходят жизни. Строят супер мосты. Поднимаются выше в космосе. Делают ядерное оружие,но не находят вакцину для лечения рака

Igor Barabanov

увы и у человечества возможност не безграничны

Alexander Grosov

Нет, но есть выход

Alexander Grosov

Не знаю что означает Азалия. ..

Alexander Grosov

Вы нашли ответ на жизненый вопрос, такой как жизнь после смерти? Мол, есть или нет? Это важно.

Alexander Grosov

Нет не нашли или нет желания?

Азалия Азалия

Я живая,,,и может есть жизнь после смерти,,но я хочу видеть живой маму в этой жизни

Alexander Grosov

Это хорошо , что живая. Вопрос задал, так как важно узнать ответ еа вопрос у того кто создал жизнь. А потом открыть второй вопрос, а из него вытекает третий. Я вас прекрасно понимаю, ваше желание. Почему пишу вам, так как не по наслышке разделяю ваши чувства. Но осознание этих вопросов поможет как сейчас так и в будущем. Хотите узнать ответ на первый вопрос ?

Alexander Grosov

Необходимо открыть Священное писание и в книге Экклезиаст 9гл.5,10 можно прочитать. Мне важно знать, что и как вы поняли. Если нет дома библии, можно прочитать онлайн, на сайте jw.org есть возможность

Дмитрий Минск

китайцы всё лечат

Дмитрий Минск

уверен всё-если им рак посилам-саркому вылечат

Азалия Азалия

Дак это один из жестоких видов рака

Дмитрий Минск

не вкурсе-но знаю нескольких человек кого вылечили от рака.живы здоровы -без операции

Павел 2000

Рак не лечится...

Азалия Азалия

Да,ладно ,,,утро уже в радости,,хорошего вам всем дня ,

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

да, умер, врачи дали человеку прожить 2 недели максимум, в итоге пил что ему назначали, но не из аптечного, а из природного, начал себя сам обслуживать, вести полноценную жизнь. и умер... через 6 лет от тромбоза

Азалия Азалия

Успокоили))))значит проживу дольше,,

Азалия Азалия

У мамы,,,лиосаркома',,самый злейший рак

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

могу посоветовать чтобы помогло, хотите?

Ерофей Папиросов

Метастазы есть?

Ерофей Папиросов

Вот диагноз мне и нужен.Развёрнутый.Айфона нет,я с компьютера.

Азалия Азалия

Я попробую. Но Незнаю как сюда отправить.

Ерофей Папиросов

Хотя бы от руки скопировать.

Азалия Азалия

Очелиосаркома с полями некроза и некробиоза. Кровоизлияний нет

Азалия Азалия

Постараюсь отправить вечером. Спасибо за участие

Парфирий Пупкин

немцы наверное

Парфирий Пупкин

да я тоже не отказываюсь от жизни))) угроза паралича, а тогда уже не жизнь. сам себе и вены не перегрызешь.

Азалия Азалия

Пере станьте. Я дважды была парализована ,,встала. Умейте бороться за жизнь.

Парфирий Пупкин

только этим не занимаюсь))) теряется смысл жизни

Азалия Азалия

Очень очень плохо. Смысл-сама жизнь,с ее радостями. Проблемами. НеприятностЯми. Ловите минуты ,секунды и работайте над собой. Не движение убьет

Парфирий Пупкин

я знаю))) Здоровья Вам 🌹

Валерий Чен

да,это лечится

Валерий Чен

плавники и хрящ любой акулы

Азалия Азалия

Ясно. Думаете поможет???30облучений и две химии за полгода

Валерий Чен

на счет акул информация е проверенная, а вот монах может помочь

Азалия Азалия

Как узнать подробнее ..как набрать в поисковике правильно?

Валерий Чен

набери тибетский монах,лечение рака

Ur5Ehl Валерий Сокол

2 МЕТРА В ЗЕМЛЮ

Азалия Азалия

Какой же вы молодец-подсказали

Ur5Ehl Валерий Сокол

ВКСЕЛЕЙ СМОТРИТЕ НА ЖИЗНЬ.......ОНА ТАКАЯ КОРОТКАЯ...........

Владислав

вы сами можете

Миронов Николай

Какая стадия?

Миронов Николай

Не отчаиватся! Лечится! Думаю химиотерапию проходите! И еще, очень важное---- самоубеждение, аутотреннинг---- буду здорова, буду здорова, буду здорова!!

Азалия Азалия

Мы и так каждый день маму кормим враньем,что это не рак а так себе опухоль,которую вырезали и выкинули,,,но после двух химий,оставшись без волос она замкнулась в себе и очень страшно

Алексей Новоселов

Израиль нет?

Азалия Азалия

Отказывают. Так как операцию экстренно делали в России. И поздно мол.

Алексей Новоселов

Козлоиды. Это по политическим мотивам

Азалия Азалия

Может быть. прошли все. Может кто народное подскажет.

Надежда Рубан

У нас лечат.

Надежда Рубан

В Москве онкоцентр на Каширке. У меня подругу вылечили за 5 лет.

Азалия Азалия

Смотря в какой стадии. Просто вовремя. Здесь опухоль гигантских размеров и закрыта почка. Маме-70. Плюс иммунитет -0

Надежда Рубан

Все равно надо консультироваться.

Кайл Смит Риз

Да!В морге!

Кайл Смит Риз

В нашем городе это - актуально...увы...

Азалия Азалия

Даже если весь мир жесток,мы -люди ,должны оставаться людьми.

Кайл Смит Риз

А другого выхода у нас нет...Все остальные ведут к смерти...

Сергей Попков

а надо ли!?

Сергей Попков

а что понимать.... всё что от Бога надо принимать!...и саркому тож!

Азалия Азалия

Ну от бога и ангина и туберкулез. Если не лечить то тоже откинешься ....?

World See

А Израиль?

World See

вот так да..знаменитый Израиль....

Амина

в израиле

Азалия Азалия

Нет Отказали в нашем случае

Амина

жаль

Дмитрий Ерошенко

я с вами

Дмитрий Ерошенко

в мае все пойдет на поправку

Азалия Азалия

Совсем. Три месяца еще. Это много. Столько не живут))

Дмитрий Ерошенко

перестань все будет ок отвечаю

Азалия Азалия

Хорошо. После операции если не умру дам знать. Скоро иду((((пожелайте что нибудь(((

Вячеслав Вирин

азалия

Азалия Азалия

Диагноз?лечение?нет смысла?

Сергей Башкатов

Я могу

Сергей Башкатов

Ерунда, не думайте о ней и все пройдёт

Джо Байден

сирия

Азалия Азалия

Да там сейчас все вылечат(((

Джо Байден

скоро во всех кинотеатрах страны