Светлана Ахмедова

Тоска по утраченному не так мучительна, как тоска по несбывшемуся?

Ответы
Александр Митич

канешна! утраченное-это ,что было у тебя,что знал,владел чем....а несбывшегося даже не попробовал....

Владимир Ефимов

Смотря что утратилось и что не сбылось....

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Владимир Герасимов

Думаю, что это абсолютно разные вещи.

Светлана Ахмедова

Разные

Владимир Герасимов

Воспоминания и мечты никогда не были одинаковыми))

Светлана Ахмедова

Утраченное- это часть воспоминания...потерянная некогда мечта. Она была в руках....и потеряна. А несбывшаяся- это просто не удалось сбыться какой-то мечте

Владимир Герасимов

Мечта, побывавшая в руках, уже не мечта, а приобретение. Мечта ВСЕГДА бывает несбывшейся))

Светлана Ахмедова

Как это? Часто мечта осуществляется....

Владимир Герасимов

Да. Но она после этого мечтой не является. Её место занимает другая мечта.

Светлана Ахмедова

Согласна. Мечта, побывавшая в руках, и планирующая там остаться надолго, вдруг теряется.....вот это и есть утраченное.

Николаус

Тоска есть тоска! Чего приукрашать!?

Незваный Гость

нет,какая тоска,кругом одна зараза.

А Б

вот я и говорю, мечтать вредно

Никита Анохин

Пожалуй. согласен!

Владимир

что не сбылось

Анатолий Копотилов

Не правда

La Testa

Конечно

Sonik In The Фингерс

Ага