Альтер Эго

Вопрос тем, кто заканчивал вуз. Вы поддерживаете связь с одногруппниками? Я к тому, что многие после окончания пошли работать по специальности?

Ответы
Наташенька

Я в ВУЗе училась на заочном...все уже работали по специальности, просто повышали квалификацию. Да. С некоторыми в ОКлассниках общаемся.

Та
Татьяна

мы собрались 4 года назад вшестером. по специальности последние года уже никто не работал.

Ирина Назарова

с начало ,где то с год- два поддерживали письмами, а потом как то многие потерялись.

Игорь

Я пошёл работать по интересу, потом окончил ВУЗ по этой специальности. .

Оксана 🐉

Не поддерживаю и не пошла

Татьяна *

С некоторыми общаюсь

Лариса Будрина

Нас только двое...

Светлана

Да

Альтер Эго

Закончился твой день рождения?

Светлана

Конечно😃

Альтер Эго

Стала на год старше, большая уже

Светлана

Да какой там.. 😃