__
____________

Вини - Пух старательно перебирал в опилках все знакомые ему слова, но рифма к слову "осень" никак не подбиралась. Тогда он плюнул на всё это наступающее осеннее безобразие и решил подкрепиться.. Что на ужин приготовить?.. что-нибудь летнее, но вечернее..

Ответы
Алексей Горбатюк

В небе продёрнулась просинь,

и наполняется осень

солнечным звоном ольховым,

пурпурно-вальсовым клёном,

жёлто-частушечным грабом,

плачем берёзовым слабым,

речитативом черёмухи,

скороговоркою ясеня -

музыкой грустно-знакомою,

музыкой вечно-прекрасною.

Еленушка

Берем любую красную рыбку свежую режем дольками выкладываем на лист пергаментной бумаги пропитанной маслом сверху лук кольцами сверху толстый слой морковочки потом легкий майонкз и сыр и в духовочку минут на 3

__
____________

поздно уже, рыбы красной нет, карасей нужно размораживать.. да и поужинала уже.. у на почти 10 вечера))

__
____________

поздно уже, рыбы красной нет, карасей нужно размораживать.. да и поужинала уже.. у на почти 10 вечера))

Еленушка

И у нас поздно а я сегодня одна салатика накрошила и кушаю

__
____________

Доброе утро Вам!.. и дня удачного))

Еленушка

И вам доброго вечера

Семён

Салат ... из только что привезеных из Крыма овощей ... и два больших газетных печенья сверху намазанных печенью ската ... не откажусь от свежезаваренного листового чая ... без сахара конечно ... Приятного аппетита ...

__
____________

улыбнулась)).. а с моего огорода овощи не пойдут?)))

Семён

Я действительно вчера прилетел из Крыма ... и на самом деле привез целый чемодан овощей ... а еще я ел там впервые рыбу скат ... сам жарил ... а когда увидел что рыбак который мне подавал и разделы вал рыбу готов выбросить печень ... я его там чуть не осквернословил ... забрал всю печень и сделал ее ... Привез тоже домой с овощами ... Вкусно и полезно ... )))

__
____________

я не была в Крыму.. может соберусь как-нибудь.. очень хочется.. а Вы молодец.. что я ещё могу сказать))..

Семён

А я бы с вашего города тоже овощей бы поел ... если пригласите ... )))

Фиса Маева.

если брать в рассуждение,что до холодильниковой эры,летом мяса практически не было,можно похлёбку,быстро,вкусно,и минимум продуктов.

__
____________

ну.. я бы не сказала, что похлёбка это вечернее блюдо))

Фиса Маева.

почему нет?это ж супчик.

__
____________

ну.. супчик скорее на обед уместен..

Фиса Маева.

почему,и в п.лагере,и в больницах зачастую на вечер суп дают...

__
____________

улыбнулась..

Юрий Савинков

ПУСТЬ ВИННИ-ПУХ ПРИДЁТ В ГОСТИ И С ПОРОГА: "ОСЕНЬ - ПОЛОВИНКУ ПРОСИМ". И ПУСТЬ ДЕЛЯТСЯ. РИФМА ЕСТЬ И С ГОТОВКОЙ НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!

__
____________

улыбнулась))..

Александр Нюня

Калорийное - вареники с творогом и сметаной или пирог с яблоком . Не калорийное - уха из свежепойманного окуня очень вкусная .

__
____________

согласна))

Александр Нюня

Приятного аппетита

Валерий Рудаков

ОСЕНЬ пришла как ПЛЕСЕНЬ--ЯСЕНЬ опал и загнил--будет еще много ПЕСЕН про ОСЕНЬ-ЯСЕНЬ и ПЕНЬ)))

__
____________

вау!!)))

Валерий Рудаков

ВИННИ придумал на ДОСУГЕ))))

__
____________

это пять))

Валерий Рудаков

ОПИЛКИ одни))))

__
____________

поэтические))

Bellator Luminis

Посоветуйте ему, рифмовать хотя б луну, ну а осень, я про слово, пусть подвинет чесно слово)

Bellator Luminis

Не так?)

__
____________

пусть так будет)).. хотя бы..

Bellator Luminis

"К нам приходит в гости осень, ни о чём её не спросим, по листочкам золотым, побежим домой к родным! За обеденным столом, соберутся гости, кто то спросит это сон?! Нет, всего лишь осень!"

__
____________

улыбнулась))..вот.. пусть так будет.. чем стол накрывать будем?

Bellator Luminis

Здесь уж как то без меня, мне готовка далека)

Лунный Свет

осень-восемь, осень-вовсе, осень-просим. Винни-Пуху просто мёда захотелось. Акациевого.

__
____________

ммм)))).. с белым хлебом и молоком..

Олег Залыгин

жарЁную яичницу...и с небрежно по сковородке разбросанными помидорами...

__
____________

вечером?

Олег Залыгин

та хоть и днём.Всегда съедобно.. в любое время суток.

Kim Leonid

Мясо нарезать тонко, посыпать приправами и поджарить на сильном огне.

__
____________

и вино.. красное)).. в бокалах на высокой тонкой ножке

Kim Leonid

Романтично

Kim Leonid

Ок.

Т✩
Точка ✩ Зрения

осень, осень, ну давай у листьев спросим.... Где, он май, вечный май....

Игорь Либерт

У девушек по правилам ужина быть не может)))) вечер после шести))))

__
____________

о как!.. мужчины женские правила знают лучше женщин..

Виталий Б

Оставьте пятачок в покое... он и так на протезы уже бегает)))

Виталий Б

Чеснок не забудь)))

__
____________

обязательно)). .чуть-чуть

Виталий Б

И впечатления не забудь))

__
____________

ок)).. в понедельник

Виталий Б

Хорошо

Сергей Фофанов

Я ужинал последний раз лет этак 6 назад. И Вам не советую.

__
____________

это Вини-Пуху))

Сергей Фофанов

И ему - тоже!

Фарида Балашова

летнее и вечернее -самое то.На ночь обжираться вредно

Де
Денис

Либо меду либо сгущеного молока. И можно без хлеба)))

__
____________

сгущённого молока.. с сырниками или творожной запеканкой))

Снежана

запеканку любую, из того, что есть в холодильнике

__
____________

с сыром)).. и красным вином.. уговорили!

__
____________

с сыром)).. и красным вином.. уговорили!

Снежана

)))

Владимир Илюхин

Осень авитаминозна, венценосен лист не сносен)))

Руслан Омаров

Наступила холодная осень, темно уже в восемь...

__
____________

в 6 уже темно))

Руслан Омаров

Да... То4но. Давно))

Руслан Омаров

Йоу