Николай Климов

смотрю сериал Глухарь . там есть героиня по имени Настя . возник вопрос - проституция - это профессия или состояние души ? за ранее благодарен .

Ответы
Людмила Бондаренко

Кто как воспринимает)есть очень хороший анекдот на эту тему...Папа, кто такая пр@ститутка? — Боже! где ты слышала это слово? — В садике. Вадька сказал, что я пр@ститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику. — Что?! — Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой. — Фу, господи! Вадька твой — дурында. А пр@ститутка — нехорошая женщина. Вот кто она такая! — Нехорошая почему? — Потому что она продажная. — Значит, тетя Оля — пр@ститутка? Она же продает в магазине. Стало быть — продажная. — Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А пр@ститутка продает себя. — Как это себя? — Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время. — Для чего? — Чтобы спать. — Спать? — Да, в одной кроватке. — Получается тогда, пр@ститутка — это наша мама? — Ты с ума сошла! — Но она же с тобой спит за деньги? — За какие деньги?! — За твою зарплату. — Разве это деньги! . . Нет, она со мной — по любви. Я надеюсь... — Как и с дядей Федей? — Что? С каким еще дядей Федей? — Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Федя. С мамой в одной кроватке. — Федя? В кроватке?! Я ей покажу! Проститутка! — Странно, какая же мама пр@ститутка, если она с дядей Федей не за деньги, а по любви? ..

Николай Климов

класс !

Людмила Бондаренко

Вот и ответ)

Анжела Мартиросян

Знаете я думаю это мне кажется это переход какой то грани и когда говорят что проституцией заставили заниматься то я не особо верю( да заграницей да куда силой увозят там заставляют) но многие наши проститутки знаете как говорят- буду я вкалывать за тридцать тыс допустим да я эти деньги типа за неделю заработаю не вкалывая

Николай Климов

доброго вам времени суток ! когда заставляют - это рабство а когда по доброй воле и есть выбор . вот в чем вопрос ? 💋 🌲 🐷

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понял о каком персонаже речь, но проститутка не всегда является блядью, я знаком с женщинами этой профессии, услугами их не пользовался, но с уверенностью заявлю, что среди них больше порядочных людей, чем блядей среди порядочных

Наталья Демешина

нет правил без исключения...я считаю это исключение из-за какого то психологического сдвига...обычно мы женщины не полигамны...если женщина любит по настоящему другие мужчины, как мужчины её не интересуют...!

Улугбек

Состояние души - это уже будет ШЛЮХА... А по фильму - это профессия деревенской девки, оказавшейся одна в городе без денег и без крыши над головой... 🤷‍♂️ 😟

Николай Климов

не скажите ! у нее была работа . но там работать надо было . в нынешней деревне тоже можно найти занятие . выращивать овоши или дом . животных . заниматься рукоделием . но многие просто выходят на дорогу и там ловят удачу .

Никола

Действительно интересно. Ведь одна женщина не сможет ей стать из за низкого потенциала а другая, хоть и не нуждается но потенциал такой что могла бы запросто.

Николай Журавлев

Это филиал скорой помощи! Когда у "законных" куриц голова болит, или опять "у тебя одно на уме" - кто снимает с нас напряг? - проституток шумный ряд!

Игорь Шишмаков

Такой парадокс: за всю жизнь не видел ни одной женщины, даже последней плечевой проститутки, которая бы не хотела одного своего на всю жизнь...

Елена Кондратович

это несчастное детство и отрочество, просто девочки вовремя не рассказали ее сущности, для чего она рождена, сугубо мое мнение

Николай Климов

да . вот до чего отсутствие секса с человеком делает .🤔

Елена Кондратович

да вот секса ей и хватало

Елена Кондратович

какого секса, все у ней было, достало она себя.перечитайте

Николай Климов

почитал . остался не в восторге .

Владимир Голощапов

Николай. Проституция - это продажа на время за деньги себя а раз за деньги, то это уже работа, а раз работа - значит профессия.

Владимир Голощапов

Ах ты разбойница, никогда не упустишь случая шкнуть иголочкой под ребро!

Светлана Лебедева

что есть, то есть... на то и щука в реке, чтоб карась не дремал

Владимир Голощапов

Пока! побёг я деда Мороза репетировать.

Светлана Лебедева

К нам на елку — ой-ой-ой!
Дед Мороз идет живой.
— Ну и дедушка Мороз!..
Что за щеки!
Что за нос!..
Борода-то, борода!..
А на шапке-то звезда!
На носу-то крапины!
А глаза-то… ДЕДины!

Владимир Голощапов

Вот именно - А глаза-то… ДЕДины!

Анна Матвеева

Для кого профессия, для кого состояние души. Во все времена были те, кто по нужде этим занимался и кто в свое удовольствие.

Николай Климов

кто в свое удовольствие это наверное женщины "легкого поведения" кто по нужде . во время изнасилования или принуждения - это несчастные женщины . а проститутки - кто их принуждает .

Анна Матвеева

Например нужно матери(отцу), ребенку, больному мужу на операцию дорогостоящую денег собрать, а живут как у нас большинство в нищете.Или живут в обнищавшем вымирающем селе, где нет возможности вообще на жизнь заработать иначе - ходят на трассу и тем семью кормят ( кстати и мужей-алкашей). Или бросил муж, надо детей на что-то содержать. Или поехала на заработки в другую страну а там оказалось в притон завуалированно вербовали и осталась без документов. Мало ли причин? Главное, не ради самоудовлетворения. А еще кстати наслышана, что проституток садят на наркотики и так она уже раз попав уже обречена ради дозы до последнего работать. У нас вообще процветает сексуальное рабство.Только молчат, не особо афишируют.

Николай Климов

здесь я с вами полностью согласен .

Майя Петрова

Она же пыталаь уйти в Мкдоналдс работать - не смогла, вернулась в проститутки. Наверное - у неё это состояние души...

Николай Климов

у нее да !!! а у остальных .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Более глупого сюжета в жизни не видел, мент повёлся на шлюху, наркоманку, которая портит ему жизнь и пьёт кровь . . .

Николай Климов

так он же не мент . он гаишник - одна кровь .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Был гаишник стал опером . . . оборотень, одним словом . . .

Татьяна** Нестерова

По статистике - состояние души. Лишь небольшой процент попадает туда по несчастью. Остальные - добровольно.

Николай Климов

значит их жалеть не стоит .

Татьяна** Нестерова

Каждый достоин сострадания. Не ведают, что творят.

Николай Климов

Бог милостив .

Си
Сибирячка

Сейчас все честные. Раньше женщину называли симпатичной, а сейчас сексуальной. Стали все озабоченными

Николай Климов

а что поделаешь ! питание хорошее . работа не напрягает вот гармоны и играют .

Си
Сибирячка

За всех не отвечайте. У меня взрослая дочь. Её подружки делятся, что мужской стал проблемным в исполнении своих природных функций, проблемы с простатой почти у каждого из них. Это питание с гмо, это пивко с женскими гормонами, это сидячий образ жизни, когда зажат кровоток

Си
Сибирячка

Мужской ПОЛ (пропустила слово). И ещё дополню, что женщины стали очень открыто одеваться. Раньше мужчина возбуждался от вида открытой, женской лодыжки, сейчас грудь вываливается, жопу видно, а у
партнёра ничего не екает

Николай Климов

да измельчал мужик нынешний ! это все тлетворное действие запада ." девки стали водку пить - член на нас положили ". куда мир катится .🤓

Си
Сибирячка

Когда-то мечтали жить по Западу. Получили, что хотели.

Николай Климов

слава Богу что нам глаза открыл .

Валерий Ратников 🇨🇳

Проституция, это способ срубить бабла. Но некоторые так увлекаются, что возвышают это до искусства.

Галина Гриднева

Состояние души, но если за это ещё и деньги платят, тогда это замечательно. Приятное с полезным

Юлия Пак

Проституция - это одна из древнейших профессий. Состояние души называется по-другому.

Николай Климов

а где на эту профессию учат ?🤓

Юлия Пак

Спросите у профессионалок.

Людмила Свиридова

Я думаю это стремление заработать и особо не работать .Получается -состояние души .

Николай Климов

да . интересно а что они будут говорить мужу если выйдут замуж .

Людмила Свиридова

Нужда типа заставила

Николай Климов

да такая работа и здоровье сохранит и бабла срубит . не то что каторга в поле или на производстве .

Людмила Свиридова

Ага .я 8 лет простояла над изготовлением объемных табличек в полиграфическом предприятии .постоянная работа с суперклеем .буковки эти чертовы .под линеечку пинцетиком с суперклеем .И не дай бог поставить неровно .сразу приклеется .и все -брак .

Александр Бавин

Это дама с низкой социальной ответственностью !😂 😂 😂 . Рыба ! Бильдюга !