Мартина

Вот астролог Василиса уверена, что "Женщины после 30 не пользуются высоким спросом у мужчин" Это звезды что-то не договаривают или в чем преимущества выйти замуж за иностранца?))

Ответы
Людмила Миронычева

ДА нет не верьте! Будьте обаятельны,веселы и здоровы - и всегда будете пользоваться спросом!!!

Мартина

прекрасное пожелание)

Слава Касьянов

Иностранцы плохо ориентируются в наших приоритетах и ментальности. Надо пользоваться.

Мартина

то есть вашего у вас осталось лишь способность к родопроизводству?

Слава Касьянов

Так и это уже под контролем. у кланов тоже есть кому множиться.

Мартина

вы к ним принадлежите?

Слава Касьянов

Жаль , не могу ответить!

Мартина

или быть?

Леонид Смирнов

А как же: В сорок пять баба ягодка опять. Дураки они. Теряют много, в смысле, мужики.

Мартина

а может и не теряют. это ведь мнение Василисы

Леонид Смирнов

А много их развелось, этих астрологов. А предсказания эти, как прогноз погоды.

Мартина

каждый вангует что душа подскажет

Леонид Смирнов

Вот именно.

Алёна Травкина

Каждый может быть уверен в чём угодно. А соглашаться-то зачем? ☺️

Мартина

тогда зачем катехизис упомянули всуе?)))

Алёна Травкина

Это как синоним чего-то непререкаемого )))

Мартина

не читали-с значит)

Алёна Травкина

Нет, не довелось. Просто слово подхватила. От бабушки ещё )))

Мартина

понятно

Одинокая Сволочь

выходите куда вам выгодно! после 30? не на каждую работу - берут

Одинокая Сволочь

не думаю.... моё мнение - гроша не стоит в вашем понимании ))) ни аргументов, ни фактов! )))

Мартина

не принижайте себя,хоть вам и нравится это делать)))

Одинокая Сволочь

вы так думаете?

Мартина

предполагаю

Ирина Шевалгина

Ой...ради всего святого...Оставьте вы иностранцев в живых. ..

Мартина

и вам всего хорошего)не буду ссылаться на душевные качества, но после 30 жизнь явно продолжается)

Ирина Шевалгина

Еще и как. ...уж поверьте ...Главное что бы вы сами хотели...И делали себе сюрпризы. ..

Мартина

это несомненно)

Ирина Шевалгина

Спасибо...Извините и пока.✌️

Мартина

пока

Елёна

так это Василиса конкуренткам желание отбивает..)))

Мартина

или создает видимость важности составления личного гороскопа) Я вот сижу и с тревогой думаю,а куда деваться этим резко потерявшим спрос дамам и почему женщины предпочитают рожать и выходить замуж после 40)))

Елёна

толпа должна быть управляема.. а одиноким женщинам внушить их непригодность и нелюбимость - проще простого.. но Василиса перестаралась явно..)))

Мартина

как и ее товарка по цеху-Роза, тут прям как в анекдоте-послушай женщину и сделай все наоборот)))

Елёна

та ещё парочка..)))

Мартина

странно,что при таком выборе каждая тянет лямку,а не гарцует как лошадка

Елёна

советы давать легко..))

Мартина

да два пальца об асфальт, не следовать же)))

Лис@ня

Ну не знаю...До сорока вполне может быть)))

Лис@ня

если скакать по граням, то толку не будет )))

Мартина

а Вера Мухина с вами не согласится))

Лис@ня

а я не знаю кто такая Вера Мухина )))

Мартина

ваши печали

Лис@ня

мои, но не уверена что прям уж так и печали)

Петр

🖼

Та
Татьяна

Бред .

Мартина

аргументируйте

Та
Татьяна

Если женщина следит за собой , ухоженная она желанна в любом возрасте .

Мартина

разумно