Ирина Смирнова

Почему ,если яйца стоят дешевле чем курица, икра стоит дороже чем рыба?

Ответы · страница 2
Елена Кармацких

Если бы яйца были в таком же количественном соотношении, как икра, цена была бы еще выше!

Св
Светлана

рыба одна, а икры производит много...следовательно из одной рыбы появляется множество

Александр Бочаров

не надо переживать, скоро яйца будут дороже и курицы и рыбы и в кредит придется брать

Та
Татьяна

так это штучно...если б яйца на развес продавали....то они бы не дешевле икры стоили..)))

Леонид Литейный

Потому что на рыбалке много накладных расходов, одной водки нужно по литру на брата!

Виктор Кочубей

потому что курица всё время несётся а икра взял её и больше с этой рыбы не возьмёшь

Наиля Шалимова

размер сравните))) если столько яиц, сколько икринок покупать- так же в цене выйдет

Светлана Хаврель

Потому что, из оного яйца может родиться один цыплёнок, а из икры множество рыбок.

Алексей Батогов

Потому что курица несёт яйца и остаётся живой, а рыбу для получения икры убивают

✿Н
✿Надежда✿

Курица несет яйца почти каждый день..., рыба икру мечет всего лишь раз в году....)))

П!
Павел !

батон намазать маслом... слой икры... сверху лук по вкусу... попробуйте - поймете

Дмитрий Шорохов

Все дело в добыче! За яйцом пришел и взял, а за икрой так просто не придешь...)))

Татьяна Ханина

Поделите стоимость икры на год и Вам тоже будет казаться, что она дешевле

Ольга Зайцева

Яйца--это жизненная необходимость для человека.А без икры можно прожить

Марина Иванова

Яйца по весу намного дороже курицы. Вы никогда не сравнивали вес и цену?

Ирина Смирнова

И не подумаю, икру ела?))))))))))))))))

Марина Иванова

Яйца тоже дороже курицы - подумай

Юрий Зайцев

Курица несет яйца всю жизнь, а из рыбы достают икру один последний раз.

Assidi Boss

все , видимо, зависит от того, откуда появляется: икра -изо рта, яйца ....

System Love

логически подумать кур много а рыбы которая даёт паюсную икру мало.(((

Владимир Беккер

Потому что курица несёт яйца каждый день а рыба мечет икру раз в год !

Виталий Макаренко

потому что рыба не может нестись ежедневно и в несвободных условиях