Lexa Abes

посоветуйте вкусный салат

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Состав салата с копченой курицей и ананасом:

- 200-300 г филе копченой курицы
- 2 картофеля
- 1 луковица
- 1 б ананас
- 2-3 яйца
- 100 г сыра
- 150 г майонеза
- зелень.
Для украшения: оливки зеленые и черные, маленький огурец.

Приготовление салата с копченой курицей и ананасом

Картофель и яйца сварить, охладить, почистить и натереть на крупной терке в разные тарелки.

Копченую курицу мелко порезать.

Лук мелко порезать и замариновать в воде с уксусом, затем слить маринад.

С ананас слить сироп, дать стечь через ситечко, мелко порезать.

Сыр натереть на мелкой терке.

Выложить салат слоями:

1 слой: копченая курица – майонез;
2 слой: вареный картофель – майонез;
3 слой: лук маринованный – майонез;
4 слой: ананасы – майонез;
5 слой: вареные яйца – майонез;
6 слой: тертый сыр.

Украсить салат пчелками из оливок, крылышки из кружочков огурца, зеленью. Из белка и желтка выложить цветочек.

Альбина Хаялиева

буквально вчера с магазина бежала домой голодная,пока бежала,думала как утолить голод быстро,вкусно,нехитро и дешево,чтоб спокойно,затем,приготовить полноценный ужин на семью,вот что у меня получилось:три средних свежих огурца,банка зеленого горошка,две сосиски (можно крабовые палочки),лук любой,какой есть,упаковка компашек.Перемешайте и наслаждайтесь вкусом сидя за компом.

Наташа

Записывай.Картофель отварить и на крупной терке,курицу или др.какое мясо вареное есть порезать мелкими кусочками и положить на картошку,грибы какие есть мороженые или малосоленые пожарить вместе с луком и на мяско разложить,каждый слой промазать майонезом,но не толстым слоем,отварить яйцо и на мелкой терке его на грибы с лучком.И все!Объедение не поверите пока не попробуете!

Катерина Кучинская

В равных количествах - свежий огурец,вареная морковь,крабовые палочки(только нужно выбрать чтоб не сухие были),сладкая кукуруза нарезать кубиками, далее столовую(можно две ,на любителя) ложку кедровых орешков обжарить на растительном масле до золотистого цвета и кипящим вылить в приготовленную массу и быстро перемешать,можно посолить. Этот салат первым улетает со стола:)))

Ольга Леонова

По баночке фасоли красной и белой. сухарики 1-2 пачки любые по вкусу, маленькая луковка мелко нарезать, можно сырокопченая колбаса ломтиками (я не добавляю), майонез жирный Царский - 5 минут!

Светлана Штандель

черный хлеб режется кубиками, обжаривается на постном масле, добавляют кубики крабовых палочек, маслины кусочками, салат, укроп, петрушка, кинза, базилик, посолить, заправить майонезом

Суссанна

1лук.1 яблоко.1огурец.1яйцо.1маленьк.пачка краб.палоч. протереть на крупн.терке,кроме краб. и лука.их порезать.заправ.майонезом и сметаной.,пополам.Быстро и вкусно.

Елена Можарова

В моей семье любят крабовый - с палочками, кукурузой, яйцом и майонезом. Только мы в него ещё добавляем морепродуктов. Беру готовые в масле.

Елена Полторацкая

отварная курица ,ананас ,консервированые шампиньоны обжарить ,лук репка пасиравоный ,соль ,перец по вкусу все заправить майонезом,

Светлана Меньшикова

Салатов много. Какие продукты предпочитаете? Вкусы - то у всех разные. Кто-то обожает печень, кто-то ненавидит морепродукты...

Ольга Шунеева

Отварной картофель,яйца,Баночные огурцы,лук.Все мелко покрошить,полить маслом и майонезом,посолить.Приятного аппетита. 🙂

Вагиф Али-Заде

вареный желток, слив. масло, креветки. перемешать и выложить тартол. украсить зел.

Ирина F.

В инете полно рецептов. Цезарь очень вкусный, если правильно приготовлен...

Rushan Yapparov

3 помидора, 2 огурца, майонез, петрушка, да пасолить не забудь...

Андрей Коваль

Тот который ты за столом не успел попробывать)))))

Елена Дунец

я люблю обычный, из огурцов с луком и майонезом

Анна Стогодюк

Мой любимый - греческий))) И оливье, конечно))

Артем Шункенов

салат "курица с ананасами" вкуснявый так)

Владимир Валерьевич

Советую один наивкуснейший салат:)!

Ирулька Свырида

мне нравится "мимоза" и "фирменный"