Вероника Скопина

Говорят: "Собака - друг человека". Тогда почему мы надеваем на нее намордник???

Ответы
Сергей

Потому что всех встречных зацелует на смерть...:) А Вы попробуйте накрасить ей губы, наклеить ресницы, навести тени...вместо намордника.))))

Ирина Шут

Собак надо воспитывать с детства(инстинкты у них сохраняются, животные!) , чтобы не надевать намордник....

В*
Валя *

некоторые друзья умеют бить в спину. навреное поэтому одеаваем. боимся предательства ...

Владимир Ананичев

Чтобы не пострадали те, кого она другом не считает. ))

Татьяна Дмитрина

Бывают же друзья, имея которых и врагов не надо.

Ирина Долганова

чтоб друг не сказал чего лишнего

Лёха Б

что б она не удружила хозяину))

Мария Петровская

Потому что незнаем её мысли.

Татьяна Свалова

друзья бывают кусачие

Оксана Смирнова

для чужих одеваем

З_
Злая _ Зая

кусается, зараза