Восемнадцать+

Две руки, занятые работой, делают больше, чем тысячи , сложенные в молитве.

Ответы · страница 2
Вегония

Моментально видимого- да. Так и есть

Танѩ

А к чему эти дурацкие сравнения?!

Николай Богомазов

Молодой совсем.

Игорь Сливинский

Иногда не чего не длелая добиваешься больше

Восемнадцать+

Ахаха

Николай Богомазов

Халява. Но и за неё платить приходится, только позже. Касса на выходе.

Кареглазая А)))

Молиться можно и без рук

Восемнадцать+

😄 Да суть совсем не в этом))

Кареглазая А)))

В чем же

Восемнадцать+

Это бессмысленно

Иса Джи

... особенно в мясорубке

Елена Океан

Прекрасное изречение)

Восемнадцать+

Это Стивен Фрай изрек

Елена Океан

Так я и думала)) в его духе))

Восемнадцать+

А я понятия не имею кто это)

Елена Океан

Актер и общественный деятель

A.l.i.c.e.

Однозначно!

Музыкальный Кот 🐈

Зачем бить то сразу???

Музыкальный Кот 🐈

Ну он мож голодный был?

A.l.i.c.e.

Это не повод лизать чужие аватарки!!

Восемнадцать+

А какие есть поводы для этого?

Музыкальный Кот 🐈

Да, какие?))

Просто К

О, сектанты

Восемнадцать+

Где?

Просто К

Вот же. Прямо передо мной

Восемнадцать+

Яж не верующий, нет тут сектантов, или ты про себя?

Просто К

Нет про тебя. Сектанты это те кто навязывают своё. Например религию. Вы пропагандируйте против веры. Сектант

Восемнадцать+

Охереть ты связала, это не пропаганда это просто мнение. Если следовать твоей логике любое высказывание это пропаганда. Твой ответ этот – это пропаганда против тех кто пропагандирует против веры. И ты сектантка тоже

Восемнадцать+

Создадим свою секту которая будет пропагандировать не вступать в секты

Да
Дарий

Атеист?

Восемнадцать+

Да, есть такое

Да
Дарий

Но люди в сочетании с молитвой работают и творят плодотворно

Восемнадцать+

Они в пустую тратят время и деньги

Ги
Гита

Отнюдь

Восемнадцать+

Отнюдь да

Ги
Гита

Есть такие моменты когда все и всё бессильны и тогда руки сложенные в молитве самое ТО

Из
Издалека

Факт!

Neo Gint

ещё хуже ,когда сектанты вопят что им бог посылает...,я из интереса посещал разные секты,к верующим лоялен,но когда вижу двуличных,аж коробит,в нашем доме поселилась одна приезжая девица,посещала "слово жизни",жила и питалась за чужой счёт,всем говорила "мне бог посылает",я ей отрубил,это не бог посылает,а наше южно-эстонское латышское культурное общество,она по-отъезду умудрилась стырить постельное бельё,одеяла и кухонные прибамбасы

Из
Издалека

Ахаха, зато в боженьку верует!