Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А вам есть што сказать муравьям???

Ответы
Georg Otkuporin

..Есть! ..Но им некогда они работают!. И я думаю.что они бы ответили: Работать надо, - а не кататься по разным странам и восхищаться: _А как там хорошо работают, - но опять же "муравьи". ((( :D)))

Раиса Зборовская

Если я буду в такой стадии опьянения, что уже начну с муравьями разговаривать, то в первую очередь скажу им, чтобы они занесли меня домой, на пятый этаж......:-)))))))))))

Алексей Фёдоров

Конечно я люблю общаться с природой но не настолько чтоб общаться с теми кто элементарных звуков не издает , так можно дойти до утренних проповедей инфузориям

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А чем те инфузории не угодили? Нежнейшие создания...никого не предали,не прОдали

Алексей Фёдоров

ну да языка нет вот и не предали

Гриша Белоусов

Да, я видел в Интернете, как выливали расплавленный алюминий в муравейник!!! Там получилось великолепный план муравейника... ни одно насекомое не пострадало...

Александр

Каждый раз после лекции со своими тараканами сразу переключаюсь на муравьев.Серьезный у меня электорат.Ахахахахахаха

На
Настюша

я вообще очень люблю разговаривать с муравьями. так часто с ними общаюсь, что даже не знаю о чем еще можно поговорить

Ҳ-
Ҳабибулло - Zargar

а вы не желаете мне поговорить с вашими микробами которые благотворно созидают по всему вашему телу чувства любви?

Лёша Тяпкин

Да, я у них спрошу как из зовут. Просто интересно они имена человесческие используют или придумывают новые?

Господин

Очнись, Зловещий Гробовщик, — Бушует Тонус Организма, Лишая Собственный Язык Безмерной Доли Пессимизма

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

муравьи аплодируют стоя!!!!

Михаил Черный

конечно - "Привет чуваки! Ну что, насушили того дивного растения что я вам подсыпал к муравейнику?"

Игорь Фиалковский

разговаривать с муравьями?-это одиночество,а вот если они отвечать начнут-эт уже шизоырения

Inkvizitor Torkvemada

Братья! Даешь один выходной в неделю! От работы кони дохнут! А вы муравьи!!!! Берегите себя!!!

Inkvizitor Torkvemada

Вы не согласны?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

харашо сказал!!! маладес!

Виктор Лазарев

Уже так много говорил,
А кто бы им переводил,
И умудренный их ответ
Разгадываю много лет.

Александр Бузак

Надеюсь никогда не будет. Во всяком случае не хотелось бы дожить до этого момента.

Лариса

А то! Надысь,вот беседовали,спорили! О смысле бытия! К консенсусу так и не пришли!

Анатолий Гуменный

Как же вы надоели моей яблоньке, распространяя на ее листиках тлю...Убирайтесь !!!

Natali Kalinina

конечно, я бы их попросила перенести свой муравейник подальше от крыльца дома

Валерий Волков

Если только полизать им задницу. Остальные то задницы, мы уже "отлизали".)))))((((((

Ирина Ани

Граждане муравьи! Перестаньте обхаживать своих тлей, найдите другой симбиоз.

Сания Хасанова

Не тащите на себе груз, превышающий ваш вес, это вредно, особенно женщинам.