Андрей Горобец

А вы давали когда нибудь взятку?

−1
Ответы · страница 7
Ал
Алёнка

увы, да)

Ал
Алёнка

когда на права сдавала))) это, наверное, самое распространенное))

Тимурушка Антибандеровец

нет, пока что первый такой случай.

Ал
Алёнка

ну, всего 17 часов прошло))) а что чаще всего пишут?

Ал
Алёнка

хм... ну я врачам только как благодарность носила. Особенно, когда отцу раковую опухоль вырезали. В тот момент, готова была даже украсть, если б они сказали, что это необходимо))

Татьяна

Давала

Татьяна

Так на поток поставлено,если не дашь,работу не дадут и договор не подпишут.Так что 10процентов от суммы договора ежемесячно

Василий Тимощук

а, то !))

Игорь Чекмарев

Давал.

Игорь Чекмарев

Вредному преподу, всей группой...

Игорь Чекмарев

Ну хоть зачеты получили....

Мудрый Каа

Не раз

Мудрый Каа

Преподавателям, гаишнику, медикам

Сидящий На Берегу Реки.

Давал.

Сидящий На Берегу Реки.

Да не помню я. Не однажды.

Соня Хавшабо

Канеш

Соня Хавшабо

Преподам

Соня Хавшабо

Неа. Не тот ВУЗ,чтоб было много

Бибизянин

доооо

Са
Салфетка

Да 😟

Са
Салфетка

Простой народ может дать взятку только полицейским, до чиновников мы не доросли🤷‍♀️

Тимурушка Антибандеровец

почему только полицейским? а врачам, начальству?

Са
Салфетка

Врачам это презент, начальнику то за что? Чтоб зп повысил? 😄

Тимурушка Антибандеровец

чтобы не уволил. или как откат от договоров.

Са
Салфетка

Да ну... Я легко найду другую работу.

Суфия Каримова

Было

Суфия Каримова

Не скажу!

Ал
Алекс

Нет .

Осенний Вальс

Ага.

Осенний Вальс

ГАИ-шнику.

Осенний Вальс

Им все давали 🙂

Таяна

Нет.

A. S.

Kanfeti

Мания💖

Нет

Мания💖

Я человек честный🤭

Тимурушка Антибандеровец

я тоже! взятка не меняет честности человека!

Мания💖

Я не смогу держать в тайне))

Иван Иванов

Вот мы и пришли к первоосновам: в России при возможности возьмут все.

Мания💖

Нет, я про Ивана писала

Ольга Глинка

Да .

Ольга Глинка

Я давала взятку врачу один единственный раз . Но до этого я никогда взяток не давала . Это была бутылка водки и что то еще . Это было очень давно . По моему мне нужна была какая то справка . Я была не одна а со знакомой . Мы позвали этого врача , поговорили с ним . Он сказал , что справку даст и не стоило ничего покупать . Я по своей наивности в то время или по дурости , сказала врачу " спасибо " и забрала презент . Врач был врачом дерматологом - венерологом.

Сабрина

нет

Александр *********

нет

🍒 Анастасия 🍒

Нет

Майя Петрова

Нет