Re
Ren.

Атомные бомбардировки городов это возмездие за агрессивную политику милитариской Японии!!!????

Ответы · страница 3
Михаил Устьянцев

Это действия ЭГОИСТОВ. Можно и мягче повлиять или договориться ПЕРЕГОВОРАМИ.

Re
Ren.

Вы фашисты ,вам не нравится свободный мир!

Михаил Устьянцев

Не стоит заблуждаться и тем более быть слепым. Открой глаза и тогда поймёшь, что америкосы говорят о демократии, а сами "имеют" все человечестве во все "щели" и считают полученные доллары.

Михаил Устьянцев

Это падальщики. Они ради доллара уничтожат тысячи людей.

Михаил Устьянцев

Это падальщики. Они ради доллара уничтожат тысячи людей. Они и сегодня устраивают смуту на земле,ради того, чтобы началась война между государствами, а они за бабло поставлять вооружение(которое не долетает до цели ).

Константин Полиновский

И весьма мягкое - с учетом того, что яппы творили в Китае! От 35 до 50 млн. убитых!

Re
Ren.

Китай сильно пострадал от япошек,а нанкинская резня это вообще ужас

Константин Полиновский

ЧСХ - у нациков этим в основном занимались специальные зондеркоманды, а в Нанкинской резне вся их армия отметилась!

Абырвалг

это демонстрация штатов миру -"кто в доме хозяин"..но сталин вертел их на хую..

Абырвалг

сталин? отнюдь..его уважали даже враги....а ты - да)))

Абырвалг

нет. упыри нынче..кровь сосут из страны.

Трофимов Владимир

это бравада собственной силой, безнаказанностью и устрашением окружающих...

Augusta Sabitovna

Скорее,нужно было просто испытать бомбы.вот и подвернулась Япония под руку

Татьяна Кошеварова

детки заигрались..сейчас происходит нечто подобное и это нужно остановить

Re
Ren.

Агрессивность нашего царька зашкаливает ,часто решается махать с ядерной дубиной

Татьяна Кошеварова

а ваш царек это конгресс сша?

Re
Ren.

нет он сидит уже 17 бесменно

Татьяна Кошеварова

глупость..нифига не смыслите в политике

Re
Ren.

это я не смышлю я за демократию отсидел свои 2 срока и пускай катит мемуары писать ато заселся и ищет врагов как внутри так за гранницей ,посмотри на думу там уже больше 20 лет сидят те те жопол@зы

Татьяна Кошеварова

что есть, то есть...разгонять давно пора...да многих уже нету, детки вместо них

Re
Ren.

они бесменно сидят скоро и пукин будет стариком сидеть и нечего не делать по старости,скоро опять у власти окажутся одни старики вот это будет засьой по хлеще брежнева

Надежда Тихонова

Вы про 1945? Это демонстрация западному соседу Японии, на что способны Штаты

Надежда Тихонова

"Бойся, иначе с тобой может случиться так же?" Да уж хорошего мало, потому что ведь то же могло случится и с самими Штатами

Неизвестный Неизвестен

США сбросили атомные бомбы на Японию только для того чтобы напугать СССР.

Re
Ren.

А что было при Ельцине ,а при сталине мтллионы юыли убиты ,пиррова победа над Германией 41млн потеря это сталин ублюдок заслужил похвалу

Неизвестный Неизвестен

Опять Солженицинская ложь. А Ельцин: 1) Изменник и предатель. 2) Отдал Заводы и руднике кучке приближенных, из-за чего большинство граждан бывшего СССР стали жить хуже.

Re
Ren.

Почему он приватизация была ,кто сумел тот и взял вот я не умел не взял ,а завидывать это плохо зато 90 ых. вспоминаю теплом ,все новое телевизор видик 1 ый автомобиль бу хотя, нее я с теплом вспоминаю а программы по телику свобода информации

Неизвестный Неизвестен

1) Это не зависть а презрение к преступникам. О том, что приватизация была преступной говорили Березовский и Абрамович в лондонском суде. 2) Для большинства населения 90-е были адом. Я говорю не за себя. Я то тогда поднялся до номенклатурной должности, о которой в СССР не мог бы и мечтать.

Неизвестный Неизвестен

Но у большинства населения жизнь ухудшилась.

Реалист (27 Регион)

А вы у американцев спросите чем им так насолили жители этих двух городов.

Re
Ren.

Это было предупреждение японцам

Реалист (27 Регион)

Ну и предупреждали бы по военным объектам, а не по мирным горожанам.Или зассали что могут сбить? Вояки хреновы.

Re
Ren.

а че этих союзников германии защищаешь,которые в Азии миллионы людей убили эти япошки

Александр Митич

с этого момента США,как скунсы,начали вонь свою по всему миру разносить...

Ильдус Вафин

это испытание нового оружия в боевых условиях и показуха превосходства

Снежана Кирпий

Уже другое время и это не повторится не надо жить прошлым надо созидать

Re
Ren.

О! Мадам мы вам не мешаем😉

Надежда Зюзина

Удобный случай подвернулся испытать новое изобретение на все факторы

Надежда Зюзина

Хиросима, Нагасаки и какой-то ещё, или путаю?

Re
Ren.

Вот это 2 города ,а запсным был нагасаки главным был какура но из облачности этот город избежал бомбы

Надежда Зюзина

Повезло.

Надежда Зюзина

Вот помню три города называлось

Надежда Зюзина

Столько лет прошло

Епифания

После бомбардировок Япония капитулировала. И это было благо для всех!

Re
Ren.

одна только ответила верно,ну что красавица 🌷 👍 😉

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, просто американцы испытали свою атомную бомбу на японцах...

Виталий Иванович Вербицкий

Так я один из них, родом то с Луганщины хохол любой национальности, отец русский, мать украинка, фамилия польская, а нос еврейский!

Виталий Иванович Вербицкий

Не, зря вы так про русских, я с 55-го года на Урале и хорошо знаю что выпивка на Урале, да и фактически по всей России не такая уж и проблема... Талантливые и люди у которых руки растут не из заднего места выпивают только по праздникам вроде Нового Года и им подобные и не напиваются до зеленых чертиков, а в пределах нормы!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Просто вы русских плохо знаете!

Виталий Иванович Вербицкий

А чего же тогда нас в алкаши всех записали?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну есть такие, но их так мало! Но их и видно больше!

Tiger

испытание,как всё человечество отреагирует на наглость господства.

Re
Ren.

СССР на много был крепче России нынешней ито пошел к одну

Tiger

А сейчас расцветает,"тополя" пустили почки,цветёт из года в год,чего не скажешь о других))

Re
Ren.

Так что у страны еще все впереди ,главная история

Re
Ren.

Ну да ,лучше бы я ошибался

Tiger

Не будем тянуть каждый на себя,время всё распишет и поставит на место.

Uf
Ufo

Нет конечно. Эт неумение воевать на земле. И желание попугать СССР.

Lo
Loic

Нет. Это просто желание запугать остальной мир и стать гегемоном.

Lo
Loic

Стать единственной сверхдержавой? Чтобы диктовать свои условия всему миру. Править.

Re
Ren.

Зато не одна страна не стремится к захватам ,все страны территориадьно целые не это ли достижение мира и США

Lo
Loic

Не вижу достижений. США сейчас единственная сверхдержава, но Россия захватила Крым и Донбасс. У США нет соперников, но территориально целыми нельзя назвать ни Украину, ни Югославию, ни Ирак, ни Сирию, ни Ливию. Развалился Судан, полыхает Йемен... сомнительно, что это можно назвать достижениями.

Re
Ren.

Югаславия искуственно созданная страна ни хорваты словенцы хотели свою создать государство,йемен полыхает то что шиитов потпитывает иран ,судан негры решили отделится от арабов но мир не наступил негры начали воевать между племенами,ливийцы также разделены между племенами и они не любили каддафи

Lo
Loic

При чём тут это? Если Штаты мировой жандарм, будьте любезны не допускать подобных эксцессов. А если в мире творится чёрт-те что, значит никакой заслуги Америки тут нет. Возможно, им это как раз и выгодно - divide et impera. Но мир не стал безопаснее и лучше с того времени, как Штаты остались единственной реальной силой.

Re
Ren.

Почему США долны отвечать за весь мир ,они не обьявляли это просто вы дали такое мировой жандарм

Lo
Loic

Это вы первый написали про достижения США. "Зато не одна страна не стремится к захватам ,все страны территориадьно целые". Я написал лишь, что это неправда. И всё.

Влад Малкин

Просто испытание вида оружия и нежелание потерь личного состава

Re
Ren.

согласен с вами 👍

Андрей Хрисанфов

50%, остальное испытание нового вида вооружения и акт устрашения.