Re
Ren.

Атомные бомбардировки городов это возмездие за агрессивную политику милитариской Японии!!!????

Ответы · страница 7
Антонина

Это завершение Второй мировой войны

Василий Стеклов

Японцы считают что это сделал СССР.

Василий Стеклов

Не уверен что это нормально. Так можно всю свою реальную жизнь променять на виртуальную.

Василий Стеклов

Ну это уж точно от самого человека зависит.

Re
Ren.

Пройдет это ,диугое время придет

Василий Стеклов

Хочется чтобы Вы были правы.

Вадим Дорог.

Это тупое американское варварство!

Вадим Дорог.

Людей жалко. Хотя их соотечественники только за один день зарубили 30 тысяч китайцев в качестве устрашения. Но и это не повод бомбить ядерными бомбами их мирное население.

Вадим Дорог.

За все последует воздаяние!

Re
Ren.

Так что США плступили правильно👍

Вадим Дорог.

Ничего не правильно. Они сами ещё хуже всякой сводочи.

Re
Ren.

Вас просто зоомбировали к е нависти к демократии

Вадим Дорог.

А причём , любезный, атомная бомбардировка к демократии? Разве я её упоминал вообще? Не кажется ли вам, что это вы зазомбированны, если критику политики сша , воспринимаете, как выпад против демократии?

Re
Ren.

А так есть ! Да согласен еcть нуанцы и у США но у страны по всему миру есть дружственные страны ,не это ли говорит об увпжение политики этой страны

Любовь Ф

это сотрясение оружием перед СССР

Любовь Ф

и это в первую очередь

Любовь Ф

к тому времени уже подходило к концу союзничество. Уже скоро Черчилль в Фултоне провозгласил "холодную войну"

Любовь Ф

так что эти бомбардировки были прелюдией "холодной войны."

Любовь Ф

спасибо)))

Тамара Коваль

согласна. НО! Зло порождает зло((((

Тамара Коваль

будет... поэтому надо сложить руки и ждать, когда она придет в наш дом?

Re
Ren.

Нет хочешь мира готовся к войне

Тамара Коваль

ну про бронепоезд мы еще в детстве пели... готовиться то можно. но

Тамара Коваль

не начинать. или воевать в отместку, когда гибнут ни в чем неповинные люди.

Тамара Коваль

надо защищать свою землю, Родину, семью. Но не убивать в отместку. Это совсем большая разница.

Евгений Караченков

Нет,это убийство мирных граждан

Re
Ren.

Аха когда из население создали бы ополченцев

Re
Ren.

Для вас да писарю ,а детям америки пришлось бы идти отдавая жизни ради будущего. Мира идти на смерть

Евгений Караченков

Да ладно?ты по ходу не в курсах,что наши войска разбили японцев и ещё не факт кто первый туда бы зашёл!а тебе желаю,чтобы ты и твои близкие пережили то.что прижили мирные жители при бомбардировоки ядерного оружия.все ясно?!

Евгений Караченков

Иди гуляй и можешь ещё отсосать пиндосам,тебе же не привыкать?!

Re
Ren.

Видать у япошек вы уже ....ись 😀

Серый Перец

Да. И демонстрация силы Сталину.

Камола Насирова

скорее была показать мощь СССР

Re
Ren.

И это есть ,но Америка хотела капитуляции Японии без вода войск

Re
Ren.

Они очень боялись партизанской войны

Геннадий Пак

японцы воины фанатичные дрались бы до последнего воина

Re
Ren.

Они и детей готовили к партизанской войне

Николай Сорокин

Да-видимо месть за Пирл-Харбор

Re
Ren.

Нет ,они не хотели входить В Японию боялись партизанской войны

Виктор Череменцев

и за Перл Харбор скорее всего!

Re
Ren.

нет они за перл отомстили в январе 42 бомбили Токио

Виктор Череменцев

так я не утвердил, просто наверно и то послужило, короче все в месте, а че Японцы лезли тогда везде и были очень агрессивными!

Re
Ren.

очень агрессивными они все еще не принесли свои извинения странам Азии

Виктор Череменцев

это есть, от их издевательств мурашки по коже

Re
Ren.

да ужасно они творили, азиаты

Бегущая По Волнам

нет,это бандитское нападение

Re
Ren.

Да Япония напала на США как бандит Германия на СССР

Dmitry Starkin

Сейчас атомную бомбардировку ничем нельзя оправдать... А тогда не знали последствий, новое оружие было применено, кто виноват? Да никто.

Dmitry Starkin

А про Германию - СССР вы вспомните, что годом ранее эти две страны разделили Польшу.

Dmitry Starkin

Статью только что читал о пакте Молотова Риббентропа, они хотели мир разделить, но не сошлись в долях. Сталин хотел Финляндию а Гитлер не хотел ему ее отдавать. Потому и ВОВ.

Re
Ren.

гитлер делить мир со сталином не собирался с азиатом ,он хотел один владеть миром

Аркадий Бахчевников

Самое противное - испытания.

Аркадий Бахчевников

Пусть они так считают.

Аркадий Бахчевников

Их выбор. Тупые...

Re
Ren.

Откуда у вас столько ненависти !

Аркадий Бахчевников

Да что Вы? Ненависть это очень сильное чувство. А тут как муха на стекле... Раздражает.

Татьяна Саламатова

немного не понятно о чем вы?

Re
Ren.

но японцы всегда нападали на страны ,бомбы это возмездие японцам за войну

Игорь

Демонстрация силы для СССР.

Зоя Милюкова

нет.это просто террор и все

Re
Ren.

это возмездие за войну за гибель сыновей америки

Зоя Милюкова

глупое суждение....какое возмездие???это террор....

Re
Ren.

че вы этих кровавых япошек жалеете америка союзник наши солдаты обрадовались когда услышали такую новость не кому не хотелось умирать в конце войны

Зоя Милюкова

какой союзник.....почитайте историю.....что ж америка не воевала когда началась война?а когда Россия победила тогда только зашевелилась.....мама моя была в плену у немцев...(ейбыло13лет)....много чего рассказывала....американцы помогали только на Родину всех возвращать из Германии....и делать из нее героя-освободителя нечего....разве не видно...где америка,там война

Re
Ren.

совсем крышную я смотрю сорвало у вас от ненависти США также подверглась нападению без объявление войны в декабре 41 году японией

Зоя Милюкова

у меня нет ненависти....ни к кому.....и крыша у меня не протекает.....я просто смотрю со стороны.....на полит.отношения.....если вам так америка по душе....,то какого вы еще не там.....и я вам,сударь,не хамила......

Re
Ren.

а схрена я туда ехать моя родина здесь и здесь надо нацистами сражаться за свободу

Галина Гриднева

лучше бы на Токио сбросили

Re
Ren.

Я думаю Токио и так подвергался бомбардировкам

Re
Ren.

Как нет , в-29 постоянно утюжили ,а токио не потому что это могло привести к гибели имератора и его семьи

Галина Гриднева

Будто бы американцы жалели их императора

Re
Ren.

Да они не хотели менять строй

Александр Грызлов

Нет это политики долбаные

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Иван Марченко

нет, это русских напугать.

Иван Марченко

что бы боялись амерекосов и не чувствовали себя героями после победы над Гитлером.

Игорь Крайнов

это месть за Перл - Харбор

Re
Ren.

это государство было создано после 1 мировой войны хорватов и словенцов не кто не спросил а хотяли они быть с сербами 2 мировую хорватия была признано независимым германией вот такда они и показали как ая у них братская любовь к сербам

Игорь Крайнов

🙂...Уважаемый Вы не совсем правы! СФРЮ после 2-й мировой и и Королевство Сербов Хорватов и Словенцев - после 1й мировой - это совсем одно и тоже))) После 2й мировой заправлял всем Тито, а в период Лиги Наций я не вникал....но Титовская история - это отдельная от всего история🙂 и вот тут то возникла при поддержке Сталина идея создания СФРЮ...

Re
Ren.

сфрю но югаславия была создана после 1 мировой а вы знаете как хорваты расправлялись с сербами во 2 ую целыми деревнями уничтожали сербов живущих в хорватии

Игорь Крайнов

Я об этом читал🙁..и про "серборез" читал. зто изогнутый в янычарском стиле нож что б вспарывать утробы матерей.Сербских...вообщем Правослвную Цивилизацию сохранил как ни странно...Ленин....и Сталин...

Re
Ren.

Этой ненависти не было бы еч

Валерий Литвиненко

Это предупреждение СССР!

Re
Ren.

Я лучше буду читать свободных людей а не сторонников диктатуры ! Солженцын это свобода а ввп захватчик прихвостень ЕБН

Валерий Литвиненко

Вы знаете как называют таких как Солженицын на зоне?! Не знаете А я знаю Читал всю его ахинею и общался с бродягами имевшие за плечами более 10 ходок Вот где правда а не этой кумовке!

Re
Ren.

Когда человека сожают без вины а за правду выкидыыают заграницу ,что вам нацистам не уйметесь ,я верю будет Нюренберг2

Валерий Литвиненко

За какую правду!? Если за Архипелаг то полная лажа! А Нюренберг если и будет то для США

Re
Ren.

а что не было сталинского террора ,веру нынешний фюрер так же закончит в нюренберге