Olya Soyl

Чет не поняла Иисус вознесся с телом или как?

Ответы
Серж

у него тело было безгрешное.поэтому вознёся телом.если мы будем последователями.вознесёмся душой

Olya Soyl

Да я последователь , спасибо

Серж

а что такой Ник страный7если последователь?

Владимир Кириллов

Ну, до пяти километров он мог бы вознестись и с телом. А вот выше- вряд ли.

Сергей Сергей Журавов

ну в этой сказке ничего про это нет...

Сварожич

Вопрос в другом- а был ли мальчик?))))

Евгений Терехов

И с лаптями,и со всем остальным.))))))

Евгений Терехов

А может у него какие еврейские онучи были?))Хрен их знает что они там носят.Может сандалии из ботвы.))))

Николай Куртеев

нет, тело было захоронено

Николай Куртеев

в Иерусалимском храме, с разрешения римского наместника

Николай Куртеев

буквально недавно, может несколько месяцев назад, пытались вскрыть одну из гробниц в храме, где предположительно он захоронен, нашли могильнуб плиту в полу

Николай Куртеев

там не так все просто, без разрешения не могут, это ведь не черные археологи😁

Владимир Иванов

А зачем тебе подробности?

Olya Soyl

Кино смотрела и вдруг дошло что с телом там изобразили типа так ,а я думала только духом взлетел

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И причем голый😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну это считай голый...
а ведь был якобы завернут...

维克多

Не должен бы.

Olya Soyl

И я так думаю,но ведь тело то пропало после снятия с креста

维克多

Это самая большая проблема, которая Вас сегодня интересует?

Olya Soyl

Насмешил,я хотела чтоб все были добрые как он

维克多

Кто?

维克多

А мы и так, исключительно по заповедям.

Юрий Портнов

с телом

Olya Soyl

Вот фильм посмотрела оказывается с телом , непонятно,я думала мы помрем тело останется,а душа улетит

Юрий Портнов

это для простых нас так..а он человек-бог

Olya Soyl

Понятно,но час написали что похоронен в Иерусалиме

Юрий Портнов

не противоречит...там исторический момент, тут религиозный...сктати, иисус-оч. распространенное имя в те времена