☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сыр с большими дырками стóит дороже, чем сыр с маленькими дырочками. Что это, по-вашему, если не налог на воздух? 😁🙃

Ответы
Ал
Александр

Хороший вопрос, взяла и обрубила, я так и хотел сказать, налог на воздух! Теперь думать нужно.
🖼Наценка за углекислый газ, который применяют в производстве!

Ал
Александр

Не ту картинку поставил.
🖼

Ал
Александр

Правильно мышам плотить за дыры тоже надо! Дети мыслят быстрей!

Dan Bongо

Сыр продается по весу. А дырки сами не появляются, это специальные бактерии, их туда вводят по мере созревания сыра. Больше работы, дороже сыр.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за пояснение, я это знаю)) Если что, это был вопрос-анекдот)))

Dan Bongо

Смешной анекдот!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Когда бы Вы ещё посмеялись?) 😁

Dan Bongо

Эт да..)

Алексей

Неее, дырокол под большие дырки стоит дороже, чем под маленькие, банальная себестоимость!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Чем больше сыра - тем больше дырок, чем больше сыра - тем меньше сыра 🥴

Мишка Квакин

Дырки большие делают пальцами, потому этот сыр и дороже

Андрей Андреевич

Это не налог. Это добавленная стоимость на диаметр)

Алексей Ухта

Если в сыре много дыр значит вкусным будет сыр ...

Алексей Ухта

Это какая то мышь из мультика говорила если сыр совсем без дыр значит горьким будет сыр если в нём одна дыра значит вкусным был вчера

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сыр из одной дырки ну очень дорог. Самый прям.

Александр Захаров

Неправда. Гомогезатору пофигу.

М☯Я Прелесть!

🙂 и показатель качества сыра

Милош Йованович

стоимость исчисляется весом..

Ценитель Прекрасного

Так это - французский воздух!

Александр Антонияди

Да дурят нашего брата . ))))

Константин Дос

Он по весу продаётся

Ок
Оксана

🤣👍обожаю Радомер

Se
Setepai

🤣🤣👍

Саша Рузметов

Правильно.

Александр Грызлов

Не знаю

Вера Гудкова

😁😁😁

Алекс Дол

🙃