Адисса Венедиктова

Какие политические партии Германии выступили за(1) и против(2) выполнения условий послевоенного мирного урегулирования

Ответы
Наталья Шевченко

Конечно это надо знать, а вдруг война, надо же после неё урегулировать 😮

Марина Мирных

Я конечно могу порыться и найти ответ.только зачем мне это?

Юлия Демидова

Не очень сильна в этом вопросе. СССР - да, Англия и США - нет.

Адисса Венедиктова

вы не правильно поняли. речь шла не о странах, а о партичх. это демократическая и либиральная

Светлана Хухрина

Ужас!Вам, девушка, на дискотеку пора!

Светлана Хухрина

А-то так замуж и не выйдете, если с мужчинами так будете разговаривать, они же с испуга поразбегаются, они же, как чумы боятся умных девушек

Адисса Венедиктова

Ахах, мне кажется парням нужны умные девушки, а не те у которых мозгов нет

Светлана Хухрина

я с вами абсолютно согласна, но они тоже боятся выглядеть рядом дураками(простите за грубость)

Вик Шик

Это из домашнего задания?

Вик Шик

Википедия вам поможет!

Зинаида Сарсадских

А вам это интересно?

Зинаида Сарсадских

Тогда почему ответ для вас должен искать кто-то другой?