Ирина

Жить нужно для тех, кому ты нужен.?

Ответы · страница 11
Семён Родионов

Жить нужно так, чтобы ты ощущал свою нужность и тебя это не напрягало

Владимир Кузнецов

А может с тем кому ты нужен?? Одно дело быть рабом, другое быть равным!

В Кутузов

Да! На остальных плевать. Им всё равно плевать на нас, этим остальным.

Злая Лисища

Нет.мыиживем свою жизнь.для себя.в окружении людей которым мы нужны.

Ло Ти

жить нужно прежде всего для себя,это твоя жизнь,одна,другой не будет

Людмила Буракова

Это, как правило, дети и родители. Пока они есть, жить есть для кого! 🙂

Paolo Maldini

Только для себя сейчас уже самопожертвование немодно неактуально!!!

Сергей Серотян

Да, особенно для тех, кто тебя обирает, словом для чиновников и ЖКХ...

Ирина

И для тех, кого ты считал близким

Сергей Серотян

Ну, да, так и живёт от высшего до Всевышнего...

Ирина

Жаль, что это приоритет в жизни

Sam Smoll

Странный вопрос, если никому не нужен, значит и жить не зачем.............

Щербаков Денис

жизнь - это когда ты кому-то нужен, если не нужен это существование...

Neel Ray( London)

Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ МЫ ЖИВЕМ ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ. IT - ТАКЖЕ ОДИН ИЗ НИХ

Булат Ахмеров

Жить надо ради будущего, чтобы оно было! И чтобы малые под защитой....

Олег Ингер

жить или не жить ты не выбираешь, поэтому слову нужно тут не к месту.

Asoft Asoft

Есть сомнения? Хочется попробовать пожить для тех, кому вы не нужны?

Виталий Козачишен

Чаще бывает так кому я нужен, то я не хочу, а кого хочу, тому не нужен

Саша Аут

Для себя надо жить. А те, кому ты нужен, от этого только лучше станут

Отто Аль Казы-Гурти

кто на этом свете живет не сами решили, так что жит надо как положно

Вадим Ермолаев

Жить нужно прежде всего Для себя, но не забывать о тех кому ты нужен

Виталий Коровкин

Ты красивая, тебе есть для кого жить я уверен(а ещё живи для себя) 🙂

Ирина

Спасибо. У меня есть для кого

Валерий Чикало

...а почему только для "тех"? Для всех и... для себя бы хоть немного......