Твоя Иллюзия

Лучше пожалуй один раз упасть, чем всю жизнь спотыкаться,согласны?)

Ответы
Марина Тихомирова

лучше обойти те кочки.....Положи СВОЁ СЕРДЦЕ ко МНЕ...На ладони...
Я––-СОГРЕЮ ЕГО...Как когда то...ДАВНО...
ОНО––-БЬЁТСЯ по-прежнему.Вряд ли––-догоним
И––ВЕРНЁМСЯ МЫ в ПРОШЛОЕ...НЕТ...НЕ––-ДАНО...
Закрываю глаза и ВИЖУ тропинку,
По которой МЫ––-ШЛИ с ТОБОЙ...Не––-спеша...
Как касались руками,стесняясь себя же...
ЦЕЛОВАЛИСЬ несмело...Еле дыша...
Как ПРОЩАЛИСЬ поУтру,считая все звёзды...
При Луне МЫ КЛЯЛИСЬ,что––-ВДВОЁМ...НАВСЕГДА...
Только ЖИЗНЬ––-РАЗВЕЛА...По––-ТРОПИНКАМ...Из––-ПРОШЛОГО.
РАЗВЕЛА НАС––-НАВЕКИ...СОВСЕМ...РАЗВЕЛА....

Влад Фалинский

Пришла весна и в звонкой музыке капели, Проснулись нотки чуда и любви. Покровы снежные растаять не успели, Лениво собираются в ручьи. И к этой музыке, весеннего оркестра, Мне хочется добавить те слова, Которые согреют твое сердце, В котором также ожила весна. Не смею я желать любви и счастья, Ты просто в свое сердце загляни. Ведь в нем живет весна, она прекрасна, С ней больше можно в жизни обрести.

@лена Трешина

Нет! Всегда надо бороться до последнего. Есть притча про двух мышат. Они упали в банку с молоком. Одна сдалась сразу и утонула, а вторая барахталась, пока молоко не превратилось масло и мышка выскочила. Вспотыкания это опыт, который даст возможность в дальнейшем правильно оценивать ситуации, даже если эти ситуации будут случаться уж не с вами, а с вашими детьми. Есть память предков.

Татьяна Мотовилова

Ну .. на самом деле мы всю жизнь только, и падаем и спотыкаемся. Главное понять в каком направлении ты двигаешься.. Если к Богу, то это нормально.. А если.. так... сам по себе шатаешься в этой жизни... то все эти падания и спотыкания кажутся безсмыслеными..

Лена М-Ва

А Вы представьте,что упали и сломали шейку бедра. Представьте свою ногу в аппарате Елизарова.И это надолго. И не срастается. И Вы в памперсах.После таких мыслей,мне кажется,вы захотите спотыкаться)))))))) Извиняюсь за ужасное предположение))

Твоя Иллюзия

Не стану себе такое представлять)))Я красиво падаю и сыра много трескаю)Ничего не ломаю)

Се
Сергей

А кто уже упал, тот не споткнется! — Вова, а ты какой добрый поступок сегодня совершил? — А я провожал папу и увидел, как дяденька бежит за уходящим поездом. Так я отпустил свою собаку—питбуля Рэкса и дяденька успел на поезд. 😄

Андрей Мокин

Нет не согласен. Каждый человек имеет право на ошибку ( спотыкания) и не имеет право на тотальную ошибку ( упасть) что случается очень часто. Если часто спотыкаешься то можно запомнить места эти и не споткнуться вновь.

Ольга Бунеску

Спотыкаться - это заезженная пластинка с царапиной, шаг вперед - шаг назад. Итог - стоишь на месте и повторяешь свой опыт до бесконечности. Конечно лучше упасть - перепрыгнуть эту царапину и двигаться вперед!

Ольга Бунеску

Я рада, что мой образный ответ подтвердил ответ на вопрос, который уже сам по себе содержал ответ))) Офигенная тофтология получилась)))

Твоя Иллюзия

Тавтология это не страшно))

De
Demago

в первом случае может оказаться сложно подняться. во втором сможешь оказать неоценимую помощь остальным, рассказываю о всех камнях, о которых споткнулся (можно даже сделать это свой работой)

Sa
Samikdoctor

Не зли других и сам не злись.

Мы гости в этом бренном мире,

А что не так, то ты смирись.

Холодной думай головой.

Ведь в мире всё закономерно:

Зло, излученное тобой,

К тебе вернется непременно!

Анатолий Ефремов

Я с вами не согласен , так как в Священном писании написано Еккл 9 : 4 написано - Псу живому лучше , нежели мёртвому льву. Ещё не известно , как упадёшь и сможешь ли после этого подняться .

Валерий Качесов

Да Нет.. Если хоть раз упал ,да не каждый может сможет подняться ... Но грязь все равно останется... А самое страшное ,когда упал не каждый подаст руку .. Все боятся запачкатся...

Юлия

все зависит от натуры человека и от его сути..невозможно всем подстилить соломки..есть тупые есть продвинутые..много разных-одна модель на всех-не сработает..

Оля Петрова

не могу точно сказать, смотря как упасть, иногда можно и инвалидом после падение остаться , а можно и без последствий тяжелых спотыкаться

Владимир Журавлёв

Жизнь ломает сильных и ставит их на колени,чтоб доказать,что смогут подняться ....Слабых же она не трогает-они и так всю жизнь на коленях

Владимир Журавлёв

Бриллиант, упавший в грязь, так и останется бриллиантом. А вот пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью!!!!

Твоя Иллюзия

Это аллегория,меня просто чужие ошибки не учат-на своих доходчивей получается)

Владимир Журавлёв

я на чужих не учусь, только свои , но .... присматриваюсь....

Твоя Иллюзия

Ну я тоже пытаюсь присматриваться)))

Александр Мелехин

Каждый раз, когда спотыкаешься, ты учишься и набираешься опыта. А опуститься, всегда легче. Другой вопрос - "Сможешь ли потом подняться?"

Nessa

Но, споткнувшись можно идти дальше и внимательнее быть и чаще под ноги смотреть, что бы меньше спотыкаться. А упав-можно и не подняться.

Вера Евсеева

Полностью....Когда больно падаешь,хочется быстрей вылечиться и прилагаешь к этому максимум усилий.А когда спотыкаешься,то постоянно....

Андрей Димитров

Нет один раз упал и сделал выводы,через месяц забыл и опять упадёшь)))А если потыкаться то вы тоге сам психанёшь и устранишь проблему!!

Юрий Юрченко

Если один раз упасть и больше не подниматься, то нет. Люди часто в своей жизни спотыкаются, но каждый раз делают новый шаг с надеждой.