Павел Ольтян

ты ещё не замужем?

Ответы
Леонид Добкач

Нет и вне всякого сомнения никого не буду.

... =)

Я излечилась. И больше как-то не хочется

Владимир Есин

и соки из тебя уже не сочатся??? ☺️

Профиль Удалён

Ни беруть!)))) Гады! Фсех сжэчь!))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А у меня рабочий день беснуется... по поводу вихляний ваших Маша не волнуется.. Не впечатляют Машу озабоченные, ей по фигу... ваши кривляния охочие)))))))))))) ...Иди с миром мил человек... Пока не навешала...

Владимир Есин

вот можешь, Маха, быть хорошей, возьму тебя на Сейшелы!!! 😘

Профиль Удалён

Пожалей Сейшелы! Ну и кто из нас Гитлир?))))

Владимир Есин

ты, Машенька, что с двойками училась??? хоть трахают тебя когда, в невесты -- не случилось, со мною ты б узнала кайф, я в этом деле -- гуру, и позабыла б навсегда, про Машку типа дуру!!! а Вовочка -- небедный очень, ввиду я секс имею, уж не одна с ума сошла, вот как любить умею!!! 😍

Профиль Удалён

Когда мерилом жизни для иного е@ля... так о богатстве речи быть не может... он остаётся озабоченным животным... мудак, который лезет вон из кожи... чтобы богатым показаться... на самом деле... нищим ему в пору называться.

Анжелика Манковская

уже нет

Владимир Есин

тогда ты сможешь сделать мне минет!!!

Владимир Есин

ты женщина??? теперь не понимаю!!!

Анжелика Манковская

я женщина,знающая цену отношениям

Владимир Есин

не верится в правдивый твой ответ!!!

Анжелика Манковская

доказывать что то не собираюсь тебе.скажу только одно не все бабы прыгают в койку в первый же день,а уж на счет твоего хваленого минета....это настолько личное,что только любимому можно сделать,а не всем...я себя не на помойке нашла,уж поверь.-