Ангел "angel"

Скажите, как называется тот парень, который поднимает руку на девушку?

Ответы
Андрей Чувихин

чтобы выносить суждения по данному вопросу необходимо тщательно рассмотреть все детали происшествия

Елена Алешкова

смотря какая девушка от нее не мало зависит ,как бы не было ошибки нужно искать в первую очередь в себе

Romka 95FM

СМОТРЯ ЗА ЧТО ПОДНИМАЕТ...БЫВАЕТ ДЕВУШКА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕСЛИ ВЕДЕТ НЕДОСТОЙНО И ПРОВОЦИРУЕТ....

Pawel Velieff

Да он просто бог. Где можно его найти? Я пожму его величественную руку.

Pawel Velieff

Да уж конечно. У меня такое ощущение, что как будто все мужики одинаковые?

Ангел
Ангел "angel"

Мы разные) Это во-первых. А во-вторых, мы не бабы, а женщины.

Ангел
Ангел "angel"

Ахахахахахахахах. Вы себя сейчас ведете, как женщина) Только не обижайтесь, но обычно, мужчины такого не пишут))

Pawel Velieff

А что они пишут? Матюги? Не хочу. Я бы вас давно послал, но не хочу обидеть.

Ангел
Ангел "angel"

Ооо, да вы скрытый джентельмен.

А Это Не Я

Дебил, если только он при этом не отоварился первым от её скалки. )

Павел Юшко

Некоторые девочки очень яростно требуют, чтобы им втащили.

Андрюха Марсианин

Телкой он называется,трусливой грязной ТЁЛКОЙ!!!

An
Andrew

Приверженец движения ББПЕ (Бей бабу по е..лу)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нууу это уж совсем бездарно как-то)

Смена Мерности

Марально недисциплинированный

Вредная Женя ^_^

баба... придурок,дебил, пидарас

Bang

Тряпка, трус, неудачник, лузер, ублюдок и т.д.

Александр Делави

эх как вас распирает, но вы правы

Вредная Женя ^_^

ну так ведь так оно и есть

Александр Делави

конечно я таких тоже не уважаю, хотя и не которые сами нарываются

Александр Делави

в том и дело тут только сдерживаешься чтоб не ударить, просто уходишь молча чтоб успакоиться

Александр Делави

вот и о чём что просто ухожу и мысли выкидываю об этом

//

а нехрен с такими встречаться

Наталья Костюкова

хорошим словом его не назвать

Stormbringer

это существо называется "чмо "

Rusl

коротышка. Высокие - опускают

Дерген Фарисей

ты его ещё называешь парнем?

Павел Бобров

неадекват какойто на кол.

Вася

у вас там любовь или что

Se
Secret

Типа, что Вы там вообще до сих пор еще делаете... Ран, Вася, ран...

Вася

у вас там любовь или что

Алёна Малеева

Это не парень!!это баба

Александр Сёмкин

Уже бить начал?

Александр Сёмкин

надо уходить, дальше хуже будет, трудно конечно, но потом ты с легкостью вздохнешь, найди развлечение в чем нибудь, (это не алкоголь, т не наркотики), познакомься с парнем и переспи с ним, только чтоб никто не знал, могут осудить, и держи его рядом пока не остынешь, потом избавишься!

Ко
Коко

идиот

V N

Если парень бьёт свою девушку, распускает руки - лучше бежать от такого. Никакими добрыми и ласковыми словами его назвать нельзя, независимо от того, по какой причине он поднимает руку на девушку. И ОТОРВАТЬ ЕМУ ЯЙЦА!!

Ко
Коко

))))))))))))))). Вова прям строго.