Саша Голденштейн

Назовите единственный полнометражный мультик студии Дисней в которой герои не поют песни?

Ответы
София Шлыкова

Если бы я знала... На самом деле, это действительно здорово, что во всех мультиках от Диснея, которые я видела, поют песни!!!

Гульнура Мамбетова

Не помню как называется, этот про пчел которые подают людей в суд из-за меда.. Муви по моему....

Гульнура Мамбетова

Да каждому свое, я не спорю..

Саша Голденштейн

Мне вот всегда нравились мультики и думаю стариком когда стану будут нравиться))))

Светлана Баранова

Я тоже люблю мультики.мой папа тоже всегда смотрел мультики.

Саша Голденштейн

Надеюсь ваши дети тоже всегда будут смотреть мультики 😉

Светлана Баранова

И я с ними.

Юлия Приходько

А такой вообще существует?)))

Зловещий Кактус

похождения императора?

Зловещий Кактус

ааа, понятно) надо глянуть))

Саша Голденштейн

посмотри.... они взяли мангу класную и адаптировали её. очень круто получилось

Зловещий Кактус

хорошо) как-нибудь посмотрю))) а его ж вроде рекламировали, да?))

Саша Голденштейн

не знаю... рекламу не видел...

Зловещий Кактус

понятно))

Светлана Ставская

Храброе сердце

Саша Голденштейн

Нет... Это студия pixar

Марго Майская

Не знаю, какой?

Саша Голденштейн

Атлантида затерянный мир

Марго Майская

Спасибо, не знала.

~• 🌺 •~

Подскажешь ?

Саша Голденштейн

Подсказка номер раз. Главный герой лингвист который хочет осуществить мечту своего дедушки.

~• 🌺 •~

???????

Саша Голденштейн

Подсказка номер два. Главный герой с группой исследователей отправляется в экспедицию чтобы сделать самое грандиозное исследовательское открытие за всю историю человечества

~• 🌺 •~

Наверное я его не смотрела)))))

Саша Голденштейн

Атлантида затерянный мир

~• 🌺 •~

ну вот я же и говорю не смотрела!!!Спасибо за подсказку!

Саша Голденштейн

Незачто. Теперь есть причина посмотреть

Аня ...

эм...Вольт?

Саша Голденштейн

Близко. Но там есть песня на бэк граунде которую поет Эмми, во время путешествия главных героев. Так что не совсем.

Аня ...

блин...все, что я помню, точно с песнями... что за мультик???

Саша Голденштейн

Атлантида затерянный мир

Аня ...

я идиот(

Саша Голденштейн

))) почему

Аня ...

смотрела ведь, даже не вспомнила что к чему там)

Саша Голденштейн

Я сам обалдел когда спустя наверное 6 лет после его просмотра осознал что это единственный мультфильм Диснея в котором нет песен ))))

Елена Крикунова

Не помню

Саша Голденштейн

Атлантида затерянный мир

Елена Крикунова

Спасибо. Буду знать.

Ghost Rage

Тачки 😄

Саша Голденштейн

Нет тачки это не студия дисней а студия пиксар

Ghost Rage

Точно.....