Ирина

Жить нужно для тех, кому ты нужен.?

Ответы · страница 2
Николай Маурин

Дружить лишь с теми — в ком уверен... Общаться с теми — кто приятен... И быть благодарным тем — кто тебя ценит. 2. И никто, никто не должен знать, что между нами с вами происходит

Дмитрий Михин

"Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудно! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта.
"А пошли все на .....й " - ответил(а) ...?

Дмитрий Галкин

ой не знаю, не знаю.....главное гармония, а то когда ты живёшь только для других, то чувствуешь, что до пенсии сил дожить не остаётся, именно когда собирался пожить для себя 😉

Валерий

Когда я смотрю в зеркало, то понятия не имею что Ему нужно, но прекрасно знаю свои желания. Когда я вижу кого-то, как думаете, свою нужность в чьей голове я ощущаю острее?

Валерий

Наличие твоей нужности в сердцах других и есть предпосылка для продолжения своей жизни?

Ирина

В других да, но хотелось бы и в другом

Александр Евстифеев

Это ваш выбор,если вам от этого -хорошо.То -это ваше!,Если, где-то идёт -дискомфорт,разбирайтесь с этим. По мне, так жить надо прежде всего,для себя не переходя в эгоизм.

Dmitriy Metla

Типа да! Но не факт!Жизнь дана для опыта,накапливай,расти,и в будущем,если лохонешся,будешь деревом! Или насекомым! Сколько нагадишь!А так стремись к лучшему!

Б+
Бек +998912217834

по моюму нет потому что жить нужно и для близких (чтоб они радовалис) и нужно жить и для врагов (чтоб они померли от зависти потому что ты живеш счастьливым)

Mr. Blum

В идеале да. По факту, удовлетворение получаешь и тогда когда живешь и для тех кому не нужен.А нужно ли это....Думаю кому не нужен тот не оценнит, значит ....

Ирина

Живёшь, а получается, что это ни кому не нужно...

Mr. Blum

в такие моменты нужно сесть перед зеркалом,достать всю свою косметику, и нарисовать себе супер женщину. Честно скажу хоть и говорят краситься это вульгарно, но мужчины любят СИЛЬНО но красиво накрашенных женщин. Да о чем я.... тратьте все на себя!!! У вас одна жизнь, сделайте себе приятно....

Сергей Бабкин

Жить лучше для себя. Те, кому ты нужен, но кто не нужен тебе - не обязательны к рассмотрению. А те, кто нужен тебе - часть тебя, твои дети, жена, родители...

Сергей Бабкин

не за что, хорошего дня, пока

Марина Дергачёва

Жить нужно, в первую очередь, для себя! Главное. какое понятие в это вкладывать. Если для комфорта в душе надо помогать кому-то, значит надо помогать...

Марина Дергачёва

Станислав Бондаренко

В первую очередь для себя. Кому ты нужен могут банально "кинуть" - проверено жизнью, знаю, что говорю. Может я и не прав................. А нужны ли они мне???????

Alex Teslenko

В разные периоды жизни по разному, не грех пожить для себя. Плохо когда ты берешь ответственность за кого-то или за что-то, а потом избегаешь этого..

Евгений

Нет. Жить нужно для себя, чтобы в определённое время быть нужным тем, кому ты нужен. Сложно, но это понимаешь проживя определённые ситуации в жизни.

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну не настолько узкопрофильно. Маньяку нужна жертва. Домашнему тирану нужны рабы. Альфонсу нужен источник финансирования. Не для таких нужно жить

Ильдар Мингазов

Никогда не нужно жить для кого то. У каждого своя жизнь. Нельзя жить чужой жизнью. Бог дал вам жизнь не для того , чтобы вы ее кому то отдали в жертву.

Лис

Жизнь, безусловно, хороший учитель, но слишком дорого берёт за свои уроки...

Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.

Vladimir Kozlov

Жить нужно для себя в первую очередь и можно учитывать тех кто рядом. Жизнь для других проходили, очень быстро привыкают и считают это нормой!