Ирина

Жить нужно для тех, кому ты нужен.?

Ответы · страница 5
Arhangelblaicke

Жить нужно для себя.При этом не забывая о других.Не зря ведь сказано, возлюби ближнего, как самого себя.

Андрей Седов

Жить нужно по-любому! А насчет "для тех", зависит от того, какие аспекты скрывает под собой слово "нужен"!

Гурбат Талыш.исаев

Нет.мы живём толка для себя.это ложь,много люди говорят я живу для маму папу или для детей.не вер этому.

Сергей Шелест

Нет. Жить нужно по своему плану. И появятся те кому этот план нужен. Все вместе и будете его выполнять))

Макс

Как сушат нас число и мера!

Наседка века их снесла.

И только жизнь души и хера

не терпит меры и числа.

*людмила*

жить нужно в первую очередь для себя, если этому не научиться так и будешь вьючной лошадью всю жизнь

Галина Обенцова

Кадый должен жить сам для себя Каждый пришел получить свой опыт Не за кого чью-то жизнь не проживешь

Петька С Приветом

жить нужно ради самой жизни и для того что бы оставить свой набор храмосом генов в другом поколении

Иг
Игорь

именно так!!! Когда чувствуешь, что кому-то нужен, прям жизнь прекрасна становится!!! (не сарказм!!) ))))

Ирина

Спасибо. Полностью согласна

Евгений Волков

жить нужно для себя. А вот для тех других просто долг и святая обязанность. Например если это дети.

Анна Топольская

ты нужен старикам и детям первые несмышленые вторые немощные всем остальным "ты ничего не нужен")

Михаил Кондрашев

И это тоже... И для себя... Нужно прожить яркую и запоминающуюся жизнь и ни в чем себе не отказывать

Никита Зотов

Дружить с теми- в ком уверен. Общаться с теми -кто приятен. И быть благодарным тем- кто тебя ценит.

Михаил Бриллиантов

Жить нужно для себя не надо подстраиватся под других.пускай принимают тебя такую какая ты есть.

Ирина

Бывают ситуации, когда надо

Tolia Ukop

ДЛЯ БОГА ТЫ ЖИВЕШЬ! ЧТОБ СТАТЬ КАК АНГЕЛ! И УНАСЛЕДОВАТЬ ЦАРСТВО БОЖЬЕ! НЕСИ КРЕСТ СВОЙ НА ЗЕМЛЕ!

Татьяна Танюшка

Жить нужно для себя!!! а когда ты нужен сам себе ты нужен и окружающим!!! и от этого хочется жить))))

Аня Иванова

Да,но жить нужно не только ради людей,а ради хороших,добрых мыслей... И ради помощи другим людям.

Сп
Спасатель

А ради кого? По вашему вопросу не согласна. Всегда будешь для них стараться а они ездить на тебе

Веткигну

Чтоб ушла из жизни боль,
Чтоб ушла из жизни горесть,
Нужен секс и алкоголь.
И забудь про совесть.

Рустам Пилотов

ЕСТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ ЗАКОН НЕНАВИДЯТ ТЕБЯ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ ТЕ КОТОРЫХ ТЫ СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБИЛА.......

Рустам Пилотов

И КАК НИ СТРАННО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К МУЖЧИНАМ!