Natasha Mokrinskaya

Если отец вашего ребенка жмот, экономит на всем, даже 100 р на телефон дочь просила, он и этого не сделал... Он кто? И достоин ли он общения с ребенком?

Ответы
Катя Лебедева

Я найду нормального молодого человека. Никода не изменяю,не пью,не курю,не употребляю,телевизор не смотрю,не сквернословлю,сексом зааймусь два,три раза(количество детей которых я хочу) Мне 15 лет. Где вы нормальные люди?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Конечно Достоин.. спросите сперва по какой причине отказал... и Вообще в жизни старайтесь всегда влезть в шкуру другого человека и понять его... вам станет гораздо проще в общении с другими

Трезвый Сапожник

отец не тот кто родил, а тот, кто вырастил...

Виктория Горелова

Нужно найти ребёнку другого папу!

Виктория Горелова

У меня была похожая ситуация

Нелли Березка

а может дочь провинилась

Natasha Mokrinskaya

ну да, наверное, что на свет родилась..

Нелли Березка

а может дочь провинилась

Natasha Mokrinskaya

ну да, наверное, что на свет родилась..