Наталья Ульянова

Идиот, это врожденный статус?

Ответы
Inkognito Inkognito

Идиот обозначает - другой. В биологии есть термин идиоадаптация это процесс изменения вида в новых условиях. Если это слово использовал против вас человек явно не облагороженный интеллектом он лишь признал что вы ушли от него в эволюционном плане 🙂

Сергей Маркин

Благоприобретенный. Идиотам по жизни легко и свободно, не надо напрягать мозг, не надо никого/ничего контролировать, плевать на все задачи, на таймменеджмент и вообще на все. Так что идиот это не столько статус, сколько мечта и целеустремление 🙂

Автобус Запчасть

скорее всего приобретенный в жизни, а если врожденный, то таким людям только сочувствие, никто ж не виноват, что он родился с ограниченными возможностями.

Ирина Чихачева

С точки зрения медицины - это вполне реальный диагноз и да врожденный. С точки зрения обычного понимания слова - все приобретаемо нами самими

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет, это Вы так считаете в итоге может произойти фатальная ошибка и этот "И" может сотворить Ад на земле. Или убедить других он особенный.

Наталья Ульянова

Я не считаю, а всего лишь задаю вопрос

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я даю ответ и задумайтесь об этом.

Вадим Мурашов

над этим нужно долго работать!выслать методику"как стать идиотом за 2 дня"?? в подарок приложение:"как сделать идиотом за секунду"))))

Умид Рузиев

Не всегда, иногда приобретенный. В следствии тяжелого инфек. заболевания или тяжелого перенесенного психологического стресса.

М☀
Мария ☀

скорее всего это приобретенный статус... который человек достигает благодаря своим умственным и физическим усилиям... 😞

Евгений

Врожденный конечно!Я уже ...дцатый год в этом убеждаюсь на собственном примере)

М☀
Мария ☀

ыыы((..я тож.. 😞...в смысле я про себя..если что... 😄 😎

Евгений

Четамаловерювэтоя)ни похожа ты..:-Р

М☀
Мария ☀

ты меня плохо знаешь(........ 😛

Евгений

И наврядли узнаю лучше!Но пока ты производишь впечатление человека очень...хотя не,я не скажу)):-Р

Андрей Иванов

Идиот - это медицинский диагноз. Наверное все таки это приобретенное. А может наоборот следствие недоприобретенного 🙂

Серега Сергейчук

Иногда приобретенный синдром..мне вот повезло..ничего приобретать не пришлось..с рождением пришло само)

Владимир Терентьев

Если не удалось заиметь его с рождения, то, очень постаравшись, можно приобрести его в процессе жизни.

алексей постников

Врождённым может быть только заболевание, а идиотизм-недуг социальный, значит, приобретённый.

Надежда

Идиот — четвёртый по знаменитости подвид человека после лоха, мерзавца и программиста

Руслан Бибяков

нет, приобретенный. хотя встречаются и экземпляры с врожденными генами идиотизма.

Андрей Ведерников

с медицинской точки зрения - да. в повседневном употреблении - благоприобретенный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Идиот это не статус....это крайняя степень олигофрении....тут уже врач нужен)))))))))))))

Иван Дыба

В основном.Но некоторые получают его путём методичных и настойчивых тренировок.

Роман Копылов

это ярлык, который навешывается людям неудовлетворяющим запросам другим людей

Наталья Ульянова

Какой тяжелый ответ... Заставил мозги включить))

Роман Копылов

Очень простой, просто не правильно сформулированный) Для кого-то человек является идиотом, для других же он гений

Во
Воздухоплаватель

Скорее приобретенный,ведь когда он родился не было ни интернетов,ни статусов! ))

Никита Ибакаев

некоторые люди имеют свойство приобретать подобный статус к совершеннолетию.