Юрий Агалаков

почему и за что "рассия" вторглась и продолжает спонсировать террористов ""гумконвоями"в Украине?

Ответы
Валентина Васютина

Когда же вы уже раззомбируетесь, и оставите в покое Россию и одного из лучших лидеров? Сколько вам будут ещё засорять ваши мозги, а вы всему этому верить и становиться врагами со своими родственниками? Гадость можете не писать, читать не стану. Осточертело нам всем русским это выслушивать, хотя живу не в России, но это моя Родина, и я за нее волнуюсь. Не зря говорят: Хочешь нажить себе врага, сделай добро. Вы лучше со своим вопросом обратитесь к черномазому и уже откройте свои глазоньки. Ведь кроме того, что вам втирают, существует общественное мнение, интернет.

Юлия Бражко

НАРОД ДОНБАССА НЕ ЗАХОТЕЛ МИРИТЬСЯ ПРОДАЖНОЙ ГРАБИТЕЛЬКОЙ ХУНТОЙ ПЛЯШУЩЕЙ ПОД ДУДКУ АМЕРИКАНЦЕВ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ.ИХ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА КОТОРЫХ РАССОРИТЬ УКРАИНУ С РОССИЕЙ! И ДОБИТЬСЯ МИРОВОЙ ГЕГЕМОНИИ! РОССИЯ НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ ХОТЯБЫ ПОТОМУ,ЧТОБЫ НЕ РАДОВАТЬ АМЕРИКООВ ДОБРОВОЛЬНЫЕ УЧАТНИКИ КОНФЛИКТА -НЕ В СЧЁТ!!!ГУМКОНВОИ-ЭТО ЖИЗНЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, НА КОТОРЫХ УКРВЛАСТИ НАСРАТЬ. ТАК ОНИ ЛЮБЯТ ВЕСЬ СВОЙ НАРОД!!!

Куриные мозги в Киев передаем....мож думать начнут не только задницей))))))))