Камилов Камил Хамзаевич

Древнегреческий историк Геродот сообщает, что правители Персидской империи не выносили окончательного решения ни по одному из важных вопросов, не обсудив его как в трезвом, так и в нетрезвом состоянии. К чему я это пишу? Прошу вас прежде чем отправить меня в ЧС решив, что я не идеальный собеседник поступите аналогично персам – выпейте и ещё раз подумайте и на утро следующего дня в трезвую голову примите решение. Спасибо за внимание. С уважением, всегда ваш пириятний сабеседник-гастарбайтер.

Ответы
Галина Лебедева

Никогда, Никогда и никого за 8 месяцев нахождения здесь не отправляла в ЧС, ИБО НАДО ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЬ С НИМ А ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ ТО ПРОСТО ПРОПУСТИТЬ!

Камилов Камил Хамзаевич

Галина со мной поговорите, я очень хороший

Галина Лебедева

ТАК ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СООБЩЕНИЯ, НО ВЫ ТУДА НЕ ЗАХОДИТЕ, А Я ПЕРВАЯ НИКОГДА НЕ ПИШУ... - ТАК ВОСПИТАЛИ..☺️

Светлана Баразгова

Молодец, с юмором у Вас все в порядке.....

Камилов Камил Хамзаевич

через час на агенте я буду вести №485 игру своей викторины. Если имеете агент то и вас хочу пригласить

Светлана Баразгова

Нет, не имею....

Камилов Камил Хамзаевич

может установим вам?

Светлана Баразгова

Вам нужно выбрать кого- то помоложе......

Камилов Камил Хамзаевич

у нас играют только кому за 60

Елена Можарова

А что, Вас часто отправляют в ЧС?

Камилов Камил Хамзаевич

пока не отправляли но могут

Елена Можарова

не надо этого ждать!