Мишка Рыболов

Хочу найти жену : чтоб давала в постели каждый день , что была хозяйкой по кухне и кормила детей . Возраст : от 25 - 55 . От ср.полноты до 100 кг. и с большой грудью ???

Ответы
Ма
Машульчик

Ой, я писаю кипятком! Ну и запросы! Удачи.

Галина Захарова

так Вы хотите,или ещё сомневаетесь?

Галина Захарова

Спасибо,Мишка,за комплимент! 😘 Да.я тоже надеюсь.что кому-нибудь повезёт... 😊

Мишка Рыболов

Меня зовут Александр, на вас смотрел не мог налюбоваться

Галина Захарова

Очень приятно,Александр!Ну уж.ладно,прям так то-Налюбоваться...У Вас же жена есть... 😊

Мишка Рыболов

Уже приелась.

Галина Захарова

а Вы попробуйте на неё посмотреть с другой стороны...наверняка в ней есть что то,что Вы ещё не открыли в ней.. 😊

Рогов Олег

Надо выбирать что то одно

Мишка Рыболов

А , я всё хочу и сразу

Абдула Р.

а потянешь каждый день ??

Наталья

А вы ,что в замен?

Мишка Рыболов

Деньги , машину

Наталья

дааа??....ну тогда думаю ,что вам будет не сложно

Мишка Рыболов

И ещё хотел добавить , что люблю позу ,,Валетом "