Marina

От моей подруги ужасно воняет, я ей сказала об этом, в ответ лишь она улыбантся и продолжает ходить вонючкой и не следить за собой, человек она хороший в дружбе верный, но меня тошнит, стала ее избегать, что делать???

Ответы
Android

Марина, знакомый случай !!!!! Вы ничего не сделаете. У меня была коллега такая. Это,особенность организма. У некоторых людей есть редкое отклонение в функциях потовых желез. Там хоть мойся, хоть не мойся,хоть дезодорантами заливайся. Это только хирургически можно исправить, но у нас в стране не умеют такие операции делать нормально......Так что....., противогаз !!!!!

Marina

Ну, это становится невыносимо, раньше так от нее не пахло

Android

Вполне возможно, что она это приобрела со временем.....Беда.....Особенно для девушки...

Marina

Да это ужасно😔

Android

Вам не позавидуешь......

Vyacheslav Maltsev

Попробуйте с ней тактично поговорить. Возможно, с элементами шутки. Но дать ей понять, что так себя вести не правильно. Другим людям же тожно не приятно. Тем более, жалко, чтоб дружба разрушилась из-за такого легко решаемого пустяка.

Marina

Она не хочет

Vyacheslav Maltsev

Да ладно, не хочет. Все женщины хотят. Замуж. Это она кокетничает.

Marina

Я тоже не хочу, потому что была там, с ней другая история

Vyacheslav Maltsev

Может она лесбиянка? Или феминистка? Они тоже не моются и лишние волосы не бреют. Я в интернете читал. Типа так природнее. И не фиг для проклятых мужиков стараться - красоту наводить.

Marina

Не знаю, но это не нормально

Акылбек Маматалиев

Даа уж, если человек не следит за своей гигиеной- хуже нету, может скажет кто-нибудь другой из близких или родных???

Marina

У нее только мама старенькая, она после инсульта, с ней ей очень тяжело

Акылбек Маматалиев

Тогда как подруга научите ее

Marina

Учу, она не слушает😔

Акылбек Маматалиев

Ей сколько лет?

Marina

Павел Шило

Лечить духами и цветами,а на какие шиши это уже другой вопрос.

Marina

Ну я не мужчина

Александр Журавлёв

я встречал такую.. слов нет.. пахло ужас

Marina

Да это ужасно

Александр Журавлёв

я мужик , мне было не приятно

Marina

Думаю это любому не приятно

Александр Журавлёв

так 12 женщин и 4 грузчика.. в порту работал, по молодости.. и красивая же... ужас

Арменчик Нерсисян

общайся по скайпу, запах не передается

Marina

Это не вариант, вместп работаем

Арменчик Нерсисян

завболей на неделю

Андрей Андреевич

Помните поговорку про друзей ?

Marina

Какую именно?

Андрей Андреевич

Скажи мне , кто твой друг! И я скажу, кто ты )

Marina

Врят ли это касается личной гигиены

Андрей Андреевич

Ну, почему же

Marina

Потму что я на ней помешана

Андрей Андреевич

Это как ?

Marina

Просто, не переношу плохие запахи, моюсь 2 раза в день, стирабсь постоянно

Шепот

ничего-есть такие мохнатки!

Marina

😔

Майра

У меня было так с коллегой

Marina

И ?

Майра

В этом году не воняет не знаю что сделала

Marina

Я ужеивсе передумала

Майра

Ну это явно заболевание

Сергей Из Сибири

Предложить ей помыться ....

Marina

Предложила несомненно, нет результата

Виктор @дайвер@

Надо послать её в баню

Слуга Государев

Замуж выдать

Marina

Не вариант

Слуга Государев

Единственный ,я такую даму знаю она вообще не мылась

Marina

Она этого не хочет, видимо какая то была травма

Слуга Государев

Это другое дело тогда не вижу выхода это ее личное дело

Marina

Я тоже уже не вижу, поэтому спросила

Слуга Государев

Понятно

До
Добрыня

Чем воняет???

Marina

Пот, какой то запах старости сладковатого гниения

До
Добрыня

Ничёссе

Marina

😔😔😔

Елена

в баню !