Svetlana Galkina

Вы признаёте свои слабости? Какая из них больше всего мешает в жизни? Что Вы не можете сделать,чтобы преодолеть её? Надо ли преодолевать её?

Ответы · страница 6
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну,завалила вопрсами.Раздели на несколько--больше толку будет

Svetlana Galkina

один из другого, взаимосвязаны. при ответе это поможет, если что

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Как хочешь.Побудешь здесь подольше-сама поймёшь.

Сергей Яновский

Слабость - это любимая Семья. преодолевать ее- не имеет смысла.

Сергей Яновский

Алексей Ситин

Да признаю. Никотиновая зависимость. Никак не удается бросить

Vadim Abyzov

Слабостей особо нет, а недостатков полно. Стараемся бороться.

Ольга Викторова

например, одна из них - не могу сказать "нет". Это мешает, точно

Svetlana Galkina

видимо у вас запас терпения большой. но когда он иссякнет, возможно и скажете нет

Ольга Викторова

ну приблизительно так и получается в результате. но сколько дискомфорта приносит!

Аслан

Думаю, со слабостями бороться нужно всегда. Чтобы быть лучше.

Моя слабость, что я очень неадекватно воспринимаю оппозицию.

Ло
Лора

Доброта мешает мне жить.Но не знаю стоит ли её преодолевать?!

Нэн Си

Я торопыга, из-за этого недостатка многое в жизни не сбылось.

Игорь Погребняк

Каюсь............. Я плох в перетягивании каната))))))))))))....................

Таша Т

говорят надо....и как ни странно-порядочность и скромность(((

Влад Чепкасов

надо признавать обязательно, а преодолевать надо, но не все

Валерий Атьемьев

Я с некоторых пор стал зависимым от интернета и онлайн игр.

Дм
Дмитрий

Да, Света. Признаю. Я долбанный однолюб. И это меня убивает.

Svetlana Galkina

это же хорошо.в чем проблема?

Дм
Дмитрий

Это плохо. С любимой вчера расстался.

Дм
Дмитрий

Мои годы ещё очень малы. И можно на Ты, если можно.

. Хасс

слабость к алкоголю..и считаю,что не надо её преодолевать..

Ол
Оля

признаю конечно но дело в том что люблю эту свою слабость)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Равиль Гимадиев

от судьбы не уйдешь. нужно спокойно жить. как настроение?

Алёна Sötnos

Опаздываю везде. Надо бы преодолевать. Но это так трудно!

Татьяна Федотова

Конечно признаю. Ни какая.Некоторые даже очень помогают.