Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

"В поисках лучшего ходим по жизни…
Теряем прекрасные годы свои…
И лишь спустя время мы понимаем,
А лучшее было… Оно позади…"

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 ))))

Владимир Шибнев

Оно позади...Да...Оно улетело... А как бы хотелось вернуть это вновь...Но...поздно...Всё осточертело...И люди...И связи... И даже любовь...

Виктор

УВЫ,НЕ ВЕРНУТЬ НАМ БЫЛОЕ И ЗДЕСЬ УЖ КАК НЕ ЖМИСЬ-ОСТАНЕТСЯ НАМ ДОРОГОЕ-ОСТАВШАЯСЯ ЖИЗНЬ!

Дмитрий

Нет, оно здесь, с нами сейчас... в памяти, в мыслях , думах, сердцах...

Дмитрий

А я так с дачей завязал совсем.

ну , правильно ... когда тебе ею заниматься..?

Дмитрий

А и без этого.

там много возни ... у нас большие планы опять .. взяли на днях огромную морозильную камеру ... смогу ещё больше заложить на зиму овощей и фруктов ..

Дмитрий

А живность держите?

Улугбек

Нет!... Лучшее - всегда, Ирочка, ВПЕРЕДИ!!!☝️😊😁

Сергей Р.

Лучшее оно не позади))) оно впереди!

Евгений Яровой

ага .... в детском садике ....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это точно...😒😞

Ina Jin D Rin

Это как со стаконаом

Ina Jin D Rin

Либо пессимизм (стакан наполовину уже пуст), либо оптимист (стакан наполовину всё ещё полон); полюбить так короля, проиграть так миллион

Ina Jin D Rin

у вас же в нике написано: либо Цезарь, либо никто

Ina Jin D Rin

согласна

Оксана Портнова

Как всегда в точку...

Gocha Makhatadze

astavshi jizn sdelai prikrasnim 🙂

Александр Шебалин .

Да,это факт!

Марс Вагизов

Печально

не печальтесь , всё пройдёт

Muhiadin Tulemisov

верно

Трофимова Татьяна

да