Гуманоид

Эх... Если бы знал заранее, что моё предположение в соцсети станет "неопровержимым доказательством" "проверенного источника" американских спецслужб...

Ответы
Максим Хайбулин

Друг , ты бы по мягче предположения кидал им , а то афронегр зубы точит , и гейропу уже приласкал против России матушки 😄

Гуманоид

Как внук сказал- : Скоро будут Соединённые Штаты Советского Союза:)

Максим Хайбулин

Какой хороший внук 🙂

Гуманоид

А то , за-то умничка:)

Людмила Черненко

ну и пусть спецслужбы пользуются предположениями - всё равно умом Россию не понять)))

Сергей Сапронов

им Россию умом не понять!

Alex Zaslavsky

а вы случайно не больны

Гуманоид

И вообще, нет:)

Солоха

и что??? наврал бы???

Руфина Заинуллина

чиста совесть ...спи спокойно.

Гуманоид

Мои предположения , для запада АРГУМЕНТ?

Руфина Заинуллина

как знать..

А_
Андрей _

ну ты блин даеш

А_
Андрей _

не всегда