Весёлый Ватерполист

Не находите ли вы, что упали спросы на вопросы?

Ответы
Вера Ткаченко(Киршина)

давайте веселится а вопросы подождут!!!​

В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу.

У лика белоснежно -юной Веры...

И поимённо вспомнив все потери,

Вдруг осознать : врагам простить хочу!

Тоску из сердца навсегда изгнав,

В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое,

"Я О ТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО!"

В глаза ВСЕЛЕННОЙ дерзко прокричать...

Любовь Любарева

Упали спросы на вопросы. Наверно, все уже отвечено. Про Бога, Черта, папиросы. И про мужчину и про женщину.Наверно, все уже отмечено и под сукно уже положено. И ничего не будет вечного. А только то, что нам положено.

Весёлый Ватерполист

Однако...! Отвечено , так отвечено)))

Александра Шампанова

Так если бы отвечали корректно..)) Вот один из ответов: ((((( Роман Романов ответил на ваш вопрос:
_ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЗНАК ПРИМИРЕНИЯ! _А ГДЕ ОН У ТЕБЯ??
«Щас достану...»)))) хоть стой, хоть падай - я упала.

Весёлый Ватерполист

Бывает...! Но падать надо конечно осторожнее...так и до травмы недалеко...!

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Весёлый Ватерполист

Ну это если вспомнить когда они мамонтов гоняли...!

Лю
Любовь

да, на интересные. А тут полно детских дебильных типа- на какой вопрос нельзя ответить утвердительно, попрошайнических, загадок детского сада, порно и так далее.

Весёлый Ватерполист

Вот то то и оно...!

Зоя Овсиенко

Это потому что админы поменяли алгоритм общения - СНАЧАЛА подгоняются "ответы друзей", а ПОТОМ - вопросы. Теперь у кого прекрасный круг друзей - в большой выгоде.

Весёлый Ватерполист

А ведь так оно и есть...!

Зоя Овсиенко

Вы не сразу заметили?

Весёлый Ватерполист

Сразу то и не заметишь...

Зоя Овсиенко

..это - если круг друзей не тщательно подбирался...

Весёлый Ватерполист

Может и так...!

Сергей Watt

не знаю... я зарегистрировался в 2013 году, (3 года не заходил) и месяц назад начали приходить напоминания со Спрашивалки

Весёлый Ватерполист

Вон оно чё...!

O X A N A

Дачный сезон: посадки, прополки, поливы. Окончание учебного года. Начало отпусков массовых. Это же прекрасно!

Весёлый Ватерполист

Ну а рыбак рыбака поздравит даже издалека...!😄

O X A N A

✌️

Весёлый Ватерполист

Ну и как здоровье, апосля Дня Рождения ? Надеюсь в порядке...? Спасибо зарядке!

O X A N A

Трудовые будни продолжаются.)

Весёлый Ватерполист

Это нормально...! Главное чтоб позитив в жизни присутствовал!

Галина Бузаева

Почему к алкашам приходит именно белочка, а не суслик?
- Суслик тоже приходит. Его никто не видит, но он есть.

Весёлый Ватерполист

А к особо отличившимся и неугомонным алкашам, может даже и песец прийти...! А с песцом вообще не забалуешь!🙂

Весёлый Ватерполист

Вот так то оно...)))

Antonida Ivashkina

Я, вообще не задавала вопросов. Мне хватало тех, которые приходят. Но сейчас они стали не интересные

Александр Пиго

ИНОЙ РАЗ ТУПОВАТЫЕ!-НО ДАЖЕ ХРИСТОС ГОВОРИЛ--ВСЯК ОБРАТИВШИЙСЯ К ТЕБЕ --ДОСТОИН ТВОЕГО ВНИМАНИЯ!!

Виктория ....

Склероз - это когда не помнишь, кому денег должен. А маразм - это когда забываешь, кто должен тебе

Весёлый Ватерполист

А если склеротичный маразм...? Или маразмачический склероз...? Не дай бог...!

Виктория ....

Понедельник - это такой день, когда вместо бейджика хочется повесить табличку: "Осторожно, Злая Собака"...

Весёлый Ватерполист

Которая без зубов...но засасывает насмерть...?

Виктория ....

РОДДОМ для ЖЕНЩИНЫ, как АРМИЯ для МУЖЧИНЫ: кто не был, тот будет, кто был - не забудет!

Весёлый Ватерполист

Ну да...! Все полностью оплодотворённые...!

Наталья Дмитриева

Я вообще не задаю вопросов,просто могу ответить на что то интересное или прикольное.😉

Весёлый Ватерполист

Это точно...! Вы ещё к тому же моя однофамилица...!

Наталья Дмитриева

Вот видите как бывает...Очень приятно.😘 🤗 🌹

Весёлый Ватерполист

Ещё бы...! Позитив опять же...)))

Ви
Виктория

тупые вопросы.надо скандальные задавать.смешные или о сексе.такое народ сжирает сразу!

Звездочет Дальнобой Торонто

полностью согласен

Ви
Виктория

спасибо

Весёлый Ватерполист

Ну вот и океюшки)))🙂

Ви
Виктория

спасибки

Анна Чепурная

ну почему кому что надо тот поддерживает беседу а кому ничего не надо он не общается

Анна Чепурная

люди разные некоторые уколоть просто хотят съязвить

Весёлый Ватерполист

Возможно...Но я считаю, что язвят пусть язвенники, а трезвят-трезвенники...! А у нас тут нечто иное...!

Сергей Храпин

довольно складненько ...действительно особенно на умные хорошие вопросы есть спад

Весёлый Ватерполист

И приличный такой спад...я подозреваю!

Сергей Храпин

непременно...

Весёлый Ватерполист

Вот ведь беда то...!

Надежда Генералова

Нет,не нахожу.потому что не потеряла.Шучу.Нет когечно.Общение всегда актуально.

Валерий Моцаков

Находим ! Вам вопрос !Почему рыба ищет где глубже,а человек ,где лучше,и почему ?

Весёлый Ватерполист

Хочется ответить просто и незамысловато, без философских изысков...Не обидев никого, дабы самый последний ассенизатор мог понять и уразуметь...Поэтому отвечу как известные КВэнщики...Потому что-гладиолус!🙂

Валерий Моцаков

Совершенно в дырочку !

Весёлый Ватерполист

Как говорят, не в бровь, а чуть пониже...!🙂

Валерий Гусев

Да не важен и вопрос и тема. Это как зацепка к общению.то давно все поняли))))

Весёлый Ватерполист

Вот ведь оно как!

Валерий Гусев

Вот и я так поступил. Иногда важен любой ответ.А дальше по ощущениям.Интересно или нет.По стилю написания и пр.

Весёлый Ватерполист

Что верно, то верно...

Юлия Торова

Я вообще не понимаю, к чему эти тупые вопросы, вся почта завалена ими, мусор

Весёлый Ватерполист

Причём этот мусор не вывозится и не убирается..., а только загаживает жизненное интернет-пространство...столько всякого сифилиса, что аж дышать трудно!

Юлия Торова

Согласна

Весёлый Ватерполист

Вот ведь оно как...! И каким образом далее жить...среди всей этой трихомудии...?