Влудомир

..е2...е4....., интересно, насколько повысился процент износа клавиши с правой круглой скобкой на компьютерной клавиатуре среди женского народонаселения в связи с посещением Спрашивалки? Или другими словами - у вас от улыбок в глазах не рябит?

Ответы
Хранитель Времени

************************************************************************