Анна Кайданович

как быть сама не знаю? малой кричит оставь папу, а старшой не хочу его видеть и знать. старшему он отчим

Ответы
Татьяна Таня Ли

Вот это проблема! Если б был родной - оставить! А в этой ситуации-выбор1 Это отношение к вам и к парням!! НО!!

Наталья

Если нормальный мужик,то конечно оставить.Со временем может и к старшему подход найдет.

Елена Трущенко

Надо спокойно по-взрослому поговорить со старшим. Не приказным тоном.

Вячеслав Маметьев

анна решай сама!если он интересен тебе оставайся сним

Анна Кайданович

а как же чувства ребенка

Вячеслав Маметьев

анна попрубуй поговорит смужем и ребенком может муж уделяет мало времени ребенку

Анна Кайданович

они на штыках и друг друга не навидят

Вячеслав Маметьев

а как вы хотете жить с мужчиной который не навидит вашего ребенка?

Анна Кайданович

вот так и разрываемся между двумя огнями

Ля
Ляля

но, это ваше личное, как быть только Вам самим решать.

Lyazzat Kairatkizi

ээм... простите, нечего посоветовать, ведь мне всего 16

Таисия Бурцева

ЭТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ ГОНИ

Карина Усенова

мне всего лишь 12 я незнаю таких вещей

Илья Королёв

у меня слегка пахожая ситуация

Анна Кайданович

и как вы с этим справляетесь?

Илья Королёв

ну у меня девушка,у нееребенок от другого человека!так то все хорошо ребенак меня любит,но парой начинает говорит -ИЛЮША УЙДИ,ХОЧУ ПАПУ!знаете как это обидно,к ребенку как к своему отношусь....

Анна Кайданович

да у нас все было хорошо, пока шесть лет назад не родился общий ребенок, вот тут и началось разделение. хотя меня тоже воспитывал отчим и я благодарна этому человеку за все

Валерий Аксенов

как сердце самой подсказывает.

Alina Yagafarova

Что Вам подсказывает сердце?

Газинур

отчим-то нормальный парень

Анна Кайданович

этому парню уже пятый десяток идет

Газинур

тогда не знаю. задобрить чем-нибуть старшого

Надежда Панченко

как саиа решишь так и будет

Светлана Кравченко

не будет хорошо, надо время

Юрий Николаев

Наверное обижает старшего?

Руслан Лихачёв

а старшему сколько лет????

Руслан Лихачёв

постарайтесь обьяснить вдруг поймёт, только поговорите с ним откровенно

Анна Кайданович

ЖАЛЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК ДО НЕГО ДОСТУЧАТЬСЯ. ЧУВСТВУЮ ОДНО, ЧТО ПОЕЗД БЫСТРО УБЕГАЕТ

Руслан Лихачёв

Живите радуйтесь, особо сильно на этом внимания не обостряйте а пацан вырастет всё поймёт, многие дети просто не понимают взрослыx потому что они дети)))

Анна Кайданович

я с вами полностью согласна потому, что сами были детьми и чувство было, что к нам относятся не справедливо

Дмитрий Вихров

смотря что папа натворил

Tyu Hgd

компромис надо искать

Анна Кайданович

за 8 лет как его найти