Кто-То

И тот же вопрос.... А не, астрологи есть?

Ответы
Галина М.

Зачем астрологи? Русь будет царицей мира.Русь ненавидит ложь и войну,она рожждена для свободы,созидания и творчества.

Кто-То

Ясно

Галина М.

❤️❤️❤️ Кем бы я ни была, я никуда не ухожу.

Кто-То

и

Галина М.

Отрою тайну: если вы любите Бога,то куда бы вы не вмешивались,то туда вмешивается и Бог,если внутри вас-храм божий. Русских ниже плинтуса опустили-то-то удивятся возрождению. Последние станут первыми!❤️❤️❤️

Кто-То

ок,круто

Ллири Хесс

Ничего не понял.

Кто-То

Астрологи нужны

Ллири Хесс

Это точно не я.

Кто-То

Ребятушки я сказала нужен и не просила всчкое чмо пи сать что "это не я"

Ллири Хесс

Научись изъяснятся по русски, блин. Охренели вы все сегодня суки?

Марина

Есть!!! Это я)))

Кто-То

В натуре?

Марина

Конечно! В астрологии полный ноль)))

Кто-То

Какого?