Александр Рузметов

🖼Eвгeний Aлeкcaндpович Моpгyнов poдился 27 апpеля 1927 года в Москве. С 14 лeт он рабoтал на заводе, а в 16 нaписал письмо Сталину с просьбой зачислить егo в театpaльное училище. И ведь зачислили!

Ответы
Валера Жуков

Ой да и сейчас можешь написать Путину, зачислят...в добровольцы в ДНР...

Александр Рузметов

Читал я про палату №6. Бедолагу доктора туда же и определили его же подчиненные. Там же он и умер.

Валера Жуков

В ташкенте всегда с книгами проблем не было, удивляло в советское время. много вывесок Китоблар и Чучвара

Александр Рузметов

Все книги, которые у меня есть, я покупал в Туркмении, когда служил в армии. В европейской части СССР они были дефицит.

Валера Жуков

думал вы в Ташкенте живете

Александр Рузметов

В Фергане

Аэ
Аэроплан

а почему не на общих основаниях...и Моргунов был тем ещё вралем

Александр Рузметов

Про это я не в курсе. Зачем говорить плохо о том, кого уже нет? Все мы не ангелы в этой жизни.

Аэ
Аэроплан

о мёртвом говорят хорошо или правду

Александр Рузметов

Ваше дело. Для меня он хороший актер. А кем он был в жизни, это его дело. Я ему не судья. Я не высматриваю в людях плохое. Оно само вылазит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мог бы на фронт попроситься. Даже 13 летние сами просились

Александр Рузметов

Мог бы. Но это его дело.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

При этом он был не очень добрым человеком

Александр Рузметов

Многие, любимые нами актеры, по жизни оказываются не теми. кого играют. парадокс

Владимир Ковалев

Артист с такими большими амбициями.

Niemand Против Войны

Вот Сталин-то – прям отец родной.

Майя Петрова

Неробкий парень был!

А. П.

По блату, значит...

Александр Рузметов

Я в его биографии копаться и пинцетом выковыривать негативы не собираюсь. Я вам писал, что все мы не без греха. А как вы считаете, это ваше дело

А. П.

Так вы жи написали про его биографию, указали годы, всё конкретно... Надо же, 1943 год, враг захватил чуть ли не полстраны, всё для по фронта, всё для победы, дети в 12-14 лет по 12-14 часов за станками стоят, детальки вытачивают, а Моргунову приспичило на артиста учиться...

Александр Рузметов

Это его дело. Я ему не судья. Он мне в отцы годится

Евгений Лурье

однако театральные училища и театры функционировали. Без людей что ли?

А. П.

Киностудию в Ташкент эвакуировали.

Вера Швецова

☺️ и не ошиблись

Ук
Уклава.

и ведь не зря.

Катерина Борисова

правильно

Елена Данилова

😊

Галина Трубина

👍

Лю
Любовь

👍