The Melody Of The Heart

•Разнообразие и красочное сочетание зелени лесов и разноцветие полей, седых гор и бескрайних равнин, глубоких и стремительных рек, со своей прохладной целомудренностью и свежестью вод, зеркальным отражением и яркой синевы озёр, кристальной прозрачности неба и невесомости облаков, всё это есть живое олицетворение любви и внимания, искренней заботы о человеке Отцом небесным.

Ответы
Аleksey كييف

Но придет Махди, он восстановит утраченное чувство святости. Прежде всего он возродит Ислам в его изначальной чистоте и интеграции. Он будет делать тоже, что и Пророк, разрушая, как разрушал Он, ритуалы периода невежества. Он вновь будет устанавливать Ислам. Наш Куа'им (Њахди) отремонтирует Мечети и реконструирует свою Мекку. Куа'им принесёт новый Порядок, новую Книгу, новое Законодательство и новую Традицию. Другие религии, также брошенные и искаженные, будут восстановлены в своей оригинальной Истине и Чистоте силой Махди. Это универсальное посвящение Имамом всех людей в секреты возникновения и начала их собственных религий, и это знание без сомнений, хорошо описывается термином "Махди" ("ведущий"), названным так, потому что Он тот, кто будет вести (яхди) нас в тайны учения.

The Melody Of The Heart

Верьте к кого угодно, но Бог един для всех.

Аleksey كييف

Абсолютно согласен !!! Бог один, и не важно как Его называют - Иегова или Аллах.

The Melody Of The Heart

Любить Природу и любить человека это быть рядом в лучах Бога,)Главное не забывать творить добро не за мелочь, а за желание сердца)

Аleksey كييف

Очень хорошие слова !!! )))

The Melody Of The Heart

Спасибо,)

Аleksey كييف

Пожалуйста )))

Надежда Фомина

Дак не ударь лицом в грязь раб божий.

Elena Roschina

Ах, вот оно как, оказывается! 🙂

The Melody Of The Heart

Улыбнитесь миру и он Вам подарит настроение и радость, бодрость на весь день)

Elena Roschina

Так мне и так дарит! 🙂

Ганс Рудокоп

человечество не туда идёт

Валентина Мещерякова

обалдеть,как красиво))))))))

The Melody Of The Heart

Спасибо)