Milaya No Banditka

Муж с женой отправились в путешествие. Через некоторое время муж возвращается с известиями, что жена погибла от несчастного случая. Все ему верят, но есть в городе один человек, который узнав об этой новости может с уверенностью сказать, что убийца муж и, что убийство запланированное.

Ответы
Виталий Новоселов

Наверное это человек который им билеты продавал, и муж для жены купил билет в один конец, скряга, запалился на жадности...

За
Загадочник

Агент тур агентства, муж взял билет себе туда и обратно, а жене в один конец)

За
Загадочник

Ну не всезнайка, но стараюсь не отстовать)) как дела у тебя? )

Elena.....

Если муж не дурак- никто не должен был знать...но видно дурак...

Ирина Левина

Я думала на машине...чет вы нелогичнгде про кассу ???

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это называется - Жадность фраера сгубила)

Хотя я призадумался минут на десять над вашим вопросом!) Очень интересный!)

Sonik In The Фингерс

Даа, не езжайте жены с мужьями а отдельно

Sergio Ghost

В реальности таких случаев уже 100500 было

Дмитрий Бельхард

Тот, кто продал билет жене в один конец.

Кто Я?

А можно поговорить с этим человеком.

Viktor Arabadzis

случайный свидетель, он всегда есть.

Ерхан .....

Соучастник убийства ( его любовница)

Наоба Вашидома

Рассказ новый пишете, Дарья ? )))))))))))

Наоба Вашидома

Про любовницу ?

Т✩
Точка ✩ Зрения

я знаю ответ, но не согласен с ним

Milaya No Banditka

Пффф. Такой развёрнутый ответ

Т✩
Точка ✩ Зрения

подумайте сами, не мыслите однобоко и не доверяйте первому попавшемуся человеку... проверяйте всё...

Ugly Mask

Краткое содержание детектива:-?

Сурадж Аббасов

много вариантов может быть

Сурадж Аббасов

да.: тёща мужа, авиакассир если он их лично знает и т.д

Сурадж Аббасов

на это в случае если муж тупой и крыса экономного класса

Sanamoro

это наверно любовник жени

Михаил Широков

любовница его что ли?

Milaya No Banditka

Тот кто продавал билеты на самолёт. Муж взял жене билет в один конец

Михаил Широков

однако, жадность фраера сгубила, грубо говоря

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это детектив что ли

или близкий ей человек или кто из родственников или тот кто её любит

Milaya No Banditka

Продвец билетов муж взял билет жене в один конец

так откуда он знал что жену убили

Ден Веселый

И кто это ? Сам муж ?

Milaya No Banditka

На то и загадка чтоб вы отгадали

Milaya No Banditka

Продавец билетов. Жене он взял билет в один конец

Mike Corvinus

Любовница что ли?)

Mike Corvinus

да, именно эти)))) зайдите посмотрите логические, категории постшкольной)

Mike Corvinus

нет, вообще не раздаю, могу лишь высказать мнение по какому либо вопросу, его последствия, а потом, гораздо приятнее наблюдать, как человек не прислушавшись ни к кому - "тонет" естественный отбор)

Milaya No Banditka

Как самоуверенно)) вы не тонете?

Mike Corvinus

вот снова) почему "умный что ли", "самоуверенный" - как нечто негативное? Не умный, не самоуверенный. Было бы глупо так утверждать) . бывает и "тону" все делают ошибки, а часто или редко, уже от человека зависит.

Milaya No Banditka

Да я не осуждаю. Каждый решает сам каким ему быть