Lion

Почему быдло вышеднее из тюрем, лезет к нормальным людям со своей моралью?

Ответы
Алиша

Вы видели, что творится из этого сделали моду и молодежную субкультуру детишки школьники даже младшие классы стараются подражать и учитать те законы.

Анна Сидорова

Значит кто был в тюрьме - быдло,а вы нормальный человек?В народе говорят:от тюрьмы,да от сумы не зарекайся.Я не была в тюрьме,но с вами не согласна.

Lion

Что означает ^^народное^^ выражение?

Анна Сидорова

Это народное высказывание-поговорка,если так будет вам понятней.

Lion

Тса значение?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Повертеть, быдла, среди не сидевших, даже больше))) Жаль, что нельзя ничего изменить! За убийство, сажают)))

Lion

Говоришь как сидевшая

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да нет. Не привелось. Но готова и сесть, что бы пару тварей по земле перестало ходить!

Тимур Моллаев

просто некоторые были нормальны, до того, как их туда посадили, а государство решило помешать этому

Lion

Стипендия

Тимур Моллаев

А если и не стипендия ? Вот представьте, вы беспризорник, в каком-то захолустье, и на работу не берут без опыта, взял паренёк две картофели от голода, и его сразу же посадили на 15 лет

Lion

Ну ъ, мне когда не было работы родоки помогали

Тимур Моллаев

хорошо устроились, родоки, работа, стипендия

Lion

Ато! ЮЭСЭЙ! ЮЭСЭЙ

Любовь Шляйхер

Они пытаются пртжиться вне тюрьмы. Ваше право оставаться при своих взглядах и морали.

Lion

Так к нам зачем лезть?

Любовь Шляйхер

Вы вне тюрьмы?

Lion

Да,

Любовь Шляйхер

Они тоже вышли и пытаются с Вами контактировать, как с частью внешнего мира. Как умеют - так и пытаются. Они просто другого не знают. Хотите - покажите, что можно иначе. Не хотите - отдалитесь, вежливо откажитесь от общения. Просто они люди из другого мира.

Lion

Я не сиднл

Любовь Шляйхер

И слава Богу. Но это не меняет моего ответа на Ваш вопрос.

Татев

Ну им там делать нечего, теории много набрались, распирает от жизненной информации

Ле
Лета

от сумы и тюрьмы не зарекайтесь, сколько цивилизованного быдла порой встречается

Маргарита

быдла и на воле хватает...нельзя судить обо всех одинаково.и в неволе есть люди.

Аuрика From Moscow

Мужчины почти все быдло, хоть сидевшие, хоть не сидевшие. потому что мужчины. )

Lion

А женщины?

Аuрика From Moscow

А женщины все Богини.

Дашка Милашка

не все быдла есть что исправляются,а остальным наверное крутым считают)

Юрий Роженцов

Им просто там было очень одиноко, вот они и ищут свободные уши...

Людмила Абрамова

А вы не подпускайте к себе таких , пусть общаются себе подобным

Lola Mirzorahimova

nakipelo! takie je uje slushat ne budut,svoego hvataet...a u normalnih ,vrode kak vejlivost ne pozvolyaet)))

Леонид Ч

почему быдло. от тюрьмы и от сумы..где завтра окажешься

Марина Б

ну как же,они ж "такооое" прошли ...не слушайте никого .

Мирослава Зотова

Ну там они всех научили,теперь нас пытаются научить

Lion

Чему?

Мирослава Зотова

Типа жизни

Lion

Чему нарушивший может научить нормального гражданина?

Мирослава Зотова

Вот они и сами то не знают чему нас учат

Lion

Вот и яо томже

Юрий

потому что нормальные люди не имеют силы дать отпор

Lion

Имеют

Юрий

тогда гопота не будет им навязывать свои идеи. разве что нормальные люди ещё не давали им отпор

Игорь

А зачем ты тут это пишешь...в жизни подойди и спроси.

Игорь

☺️...проверь дверь в квартиру хорошо закрыта...БЕССТРАШНЫЙ ТЫ НАШ.😂

Lion

Она всегда закрыта

Lion

А твой анус нет

Игорь

НУ ТОГДА ПРОДОЛЖАЙ УМНИЧАТЬ...☺️ тут тебя ни кто не достанет...это-же от безнаказанности ты такой смелый... ???

Lion

И не только

Vi Za Vi

Думаю к вам никто не лезет и вы от этого и страдаете

Lion

Наоборот

Саша Теректинская

Отстали от жизни и лезут везде со своими тормозами