Юр ..Спб

а Вы себя тут хорошо ведете?На все вопросы честно отвечаете?Вас в пример можно ставить?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. На какие вопросы я не знаю ответа и ничего не могу предположить или просто не хочу отвечать в силу их провокационности или хамства я просто пролистываю

Юр ..Спб

аа

Георгий Ламбоцкий

Хорошо. Не хамлю, не троллю, словесным поносом не страдаю. Честно, если не можешь раскрыться на всеобщее обозрение, правильнее промолчать.

Юр ..Спб

ух

Мирабелла

Главное что я никого не оскорбляю и не навязываю своё мнение. А остальное моё поведение никого не касается.

Юр ..Спб

аа

Lana

На вопросы отвечаю искренне. На те, на которые не хочу отвечать. Прохожу мимо.

Юр ..Спб

аа

Belich Roman

мне все равно... Не заморачиваюсь... Пытаюсь никого не обидеть, но не более...

Юр ..Спб

аа

Belich Roman

;-))

El
Elena

1. Везде - хорошо. 2. Не на все, но честно. 3.никуда меня ставить не нужно

Юр ..Спб

ааа

Наташа Лихачева

нет. Есть вопросы глупые, или те на которые отвечать не хочется

Наташа Лихачева

бээээ

Юр ..Спб

уу

Юр ..Спб

мау

Вячеслав Чистяков

Тут не в ясельной группе дет сада каждый сам за себя отвечает

Эс
Эсперанса

Не получается. Хоть один неадекват, но попадется

Я? Кто?!

Не надо меня никуда ставить. Тем более в пример.

Игорь Калиниченко( Русский)

Можно, но не надо. Никто не поверит. Вы, тоже.

Игорь Калиниченко( Русский)

Как там Питер? Скучаю. Особенно по проспекту Шаумяна. Ваське. Там недалеко от Смоленского кладбища, живет самая лучшая из Наташ. В Мире. )))

Юр ..Спб

без понятия

Игорь Калиниченко( Русский)

Ваш Спб. Это не Санкт Петербург?

Юр ..Спб

естественно Санкт-Петербург,а не питер

Игорь Калиниченко( Русский)

Нуууу, снобы они в Москвопатамии)))

Марго

Меня лучше не в пример, а около тунбачки...🤪

Юр ..Спб

аа

Читатель

Меня можно ставить в пример отрицательный

Кн
Княгиня

Отвечаю честно и не настроена враждебно!

Юр ..Спб

аа

Lyubovь B... A

Вам не хочется отвечать честно... 🤷‍♀️

Юр ..Спб

а я тебя приглашал?

Кареглазая А)))

Обещаю говорить правду и только правду !

Уральская Рябинушка

Нужно. Самый примерный пользователь😆

Лиса

Отвечаем как есть, можно без примеров

Юр ..Спб

аа

Лиса

Ага

Ничего Личного

я хулиганка...не берите с меня пример))

Юр ..Спб

точно

Ил
Иллюзия

Бесполезных действий не совершаю...))

Юр ..Спб

аа