Лена Янушковская

вот интересно.все еще впереди или уже позади?

Ответы · страница 5
Наталия Евдокимова

У оптимиста-впереди,у пессимиста-позади.К кому Вы себя причисляете?

Anatoliy Kofman

Гляжу назад -прошедшее прекрасно- гляжу вперед- там нет души родной

Лена Янушковская

я поняла.но на себя примерила))

Anatoliy Kofman

это типа полюбила Ваньку я, а мой Ванька без.......

Anatoliy Kofman

да! но с воозрастом тоже не поспоришь

Anatoliy Kofman

так я когда в больницу попал думал мне 96

Anatoliy Kofman

А вот я расту как бурак - головой вниз!

Александр Габдрахманов

смотря кто вы по характеру песимист оптимист реалист или машинист

Александр Габдрахманов

песимист видит тонель оптимист видит свет в конце тонеля реалист видит тепловоз который едет на них и только машинист видит этих трех дураков которые сидят на рельсах

Лена Янушковская

я поняла.спасибо.потому и улыбнулась)))

Александр Габдрахманов

я рад что у вас развитое чувство юмора очень рад так держать

Елена Алексеева

смотря чего вы ждёте и ищете. может вы уже пробежали и не заметили?

Улугбек

Оптимист сказал бы: "Всё ещё впереди! Ещё многое может случиться..."

Серёга

На то у человека глаза спереди,потому что всё интересное в переди

Петр Просветов

У всех по разному, но глядя на Ваше фото, предполагаю, что впереди.

вР
виктор Рустави

Если женщина стоит то все впереди,а если нагнется то уже с заде !!!!

Василий Шевцов

Во время кризиса проще начинать новые дела! Проверено практикой.

Серик Досанов

Так говорится у русских все плохое позади, а все хорошее впереди!

Волчонок Серый

Не шагу назад не шагу на месте а только вперёд с весёлыми песнями

Вова

....всё - всегда - в переди...)))даже когда тебя уже нет...- оно - там...)))

Александр Нюня

И впереди и позади . Впереди ВСЕ , что будет , позади ВСЕ ,что было

Крысанов Андрей

как безконечность не дели - то что впереди и то что позади равны

Лейла Балашова

Идешь всё счастье впереди, как наклонишься всё счастье сзади)))

Владимир Болоткин

Земная жизнь это Ничто по сравнению с тем что ждёт Нас впереди

Виктор Дамаскин

Прошлое - когда все уже позади; будущее - когда все еще впереди;

Константин Пятибрат

ответ: для тебя уже все позади.ты даже не понимаешь что живешь.

Владимир Попов

Наверное за день до смерти человек сможет сказать все позади.

Натали

Чем старше становимся, тем больше прошлого и меньше будущего.