Макс Бейгуленко

Ваши самые любимые музыкальные треки?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Blind Channel – Enemy for Me
Three Days Grace – Tell Me Why
Eskimo Callboy – Best Day (feat. Sido)
Skillet – The Resistance
The Amity Affliction – Pittsburgh
Wildways – D.O.I.T
Never Say Die – Automatic
Bullet for My Valentine – You Want a Battle
Dead by April – Mystery
Jackie-O – scaPEGoat (Owari no Seraph ED)

Юлия Степанова

"странные дети" марко поло, "они" лоры бочаровой, "зов крови" мельницы. продолжать?)

...

В нашем стииилеее мы споём куплеты
Ну а вы нас поддержииитеее)) Это ФАКТОР 2 ✌️

...

Иногда и про "СЕКТОР"ённые слухаю) а чтооууу?))

9z
911 zdv

Ничего, не понимаю я тебя.

...

Фактор 2 и Сектор газа не не слышал никогда?))

9z
911 zdv

Слышал конечно, но это же примитив.

...

Значит заткни уши своим не примитивным РОКРЭПом)) 😈 😜

9z
911 zdv

Угадала, но Василий К. больше шансон, чем рок. Только не сравнивать с русским "шансоном".

Ба
Баффи

Ой,долго писать.Обычно слушаю нечто от
Kaiser Chiefs,Keane,Oasis,Iwan Rheon,Klaxons,Foals и Placebo.

Tracer

Поп-корн - День рожденья друга, супермаркет - места, смех - макдоналдс...

Ярослава Веричева

Children of Bodom- everitime i die, Therion- The rise Sodom and gomorrah, Apocalyptica -pray, Nightwish - siren

Darthshan

Zerospace - Kidney Thieves, witcher - blood and wine, kathleen- the dornishman's wife

Llittlehope

Turncoat-AntiFlag, Fools-Troye Sivan, Last Famous Words-My Chemical Romance, DOPE-BTS

Gfray

Arctic Monkeys – Knee Socks Играет в данный момент

Bvz Afvbkbz

...здравствуй мама! Рождественского...

Квазарный Кыш

Tremonti – Flying Monkeys, Machine Head – Damage Inside

**
***СчАсТлИвАя ***

как жаль, что их нельзя добавить

Макс Бейгуленко

Можно названия скинуть или в вк мне добавить на стенку или личку)

**
***СчАсТлИвАя ***

у меня их много) основные любимые исполнители - Talibal, Тони Раут и Гарри Топор ❤️

Юльция

таких очень много, я - меломанка

Оксана Плющ

Слишком долго их перечислять:)

Оксана Плющ

Нет, писать руки отвалятся) проще уж исполнителей, и то основных написать)

Макс Бейгуленко

Можно и исполнителей тогда)))

Оксана Плющ

HILLSONG, PlanetShakers, Red, Skillet, Spoken, Super Natural, 30 Seconds to Mars, EMINEM, Wiz Khalifa, Ice Cube, Oxxxymiron, Bob Marley, Evanescence, Fall Out Boy, LINKIN PARK, Placebo, Breaking Benjamin, Pink, Michael Jackson, Sum41, Awery Watts, Blink 182, Three Days Grace, Amanda Blank, Amatory, Animal ДжаZz, Black Eyed Peas, The Offspring, Bullet for my Valentine, Cinema Bizarre, Green Day, The Beatles, Pink Floyd, Kenny G, Led Zeppelin, Queen, Deep Purple, Depeche Mode, Sophie Ellis Bextor, Kidneythieves, Lil Wayne, Limp Bizkit, Metallica, Nirvana, Muse, Nightwish, Maroon 5, One Republic, Sick Puppies, Sidekick, Красная Плесень, Слот, Сплин, АлисА, Ночный Снайперы, Пикник, Мумий Тролль, Simple Plan, Lady GaGa, Noize MC, Би 2, КиШ, Lumen, Высоцкий, ЦОЙ, Neonate, Deform, Molecul, Тонкая Красная Нить, Нервы, Кипелов, Ария, PARAMORE!, Pillar, ДДТ, Сектор Газа, Jane Air, Stigmata, Arch Enemy, The Pretty Reckless, Coldplay, Devlin, Nero, Katatonia, David Guetta, Memphis May Fire, Kasabian, Muse, HIM, Placebo, Moby, Sia, Noize MC, Гарри Топор, Hurts, 3OH!3, Frank Sinatra, Weeknd, Die Antwoord, Wiz Khalifa, Skrillex, Tinchy Stryder, Земфира, M83, Боярский, Lifehouse, Hollywood Undead, Louis Armstrong, Ben Howard, Tom Odell, Ed Sheeran, Icona Pop, Slipknot, Harry Nilsson, Нервы, Китай, DEPECHE MODE, Snow Patrol, The Smashing Pumpkins, Gwen Stefani, Sunrise Avenue, fike ft jambazi, Артём Пивоваров (Art Rey), Звери, Мумий Тролль, Руки Вверх, Акула, и тд и тп))

Оксана Плющ

Ну, как я и говорила, это лишь кусочек)

Макс Бейгуленко

Наверно было бы правильным спросить про жанры)) Чтобы не мучать тебя написанием всех исполнителей)

Оксана Плющ

Жанры - любые) От классики, до тяжёлого рока)

Мичиру Кайо

Вальс красавица и чудовище

Ильдар

перечислять дня не хватит

**
*anteonetta *

noize mc. Трек трудно выбрать

Ко
Коко

да есть кое-какие. а ваши?

Ко
Коко

какие?

Ульянка-Валерьянка

Жестокие игры. Мориконе.

Delilah Rayen

Daniel Licht and Jonh Licht Honor for all