S Joy

Напишите название своего любимого трека (или ссылку) и послушаем красивую музыку вместе? 🙂

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ой, их очень много. Советская эстрада откиньте самых старых потипа Кабзона Ваенги Лещенко и иже с ними откиньте и можно включать любого и каждую первую песню. Меладзе Долина Пугачева киркоров и тд

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Ма
Марат

Костя Никольский,, Мой друг художник и поэт,в дождливый вечер на стекле. Мою любовь нарисовал,открыв мне чудо на земле..."😂

Victor. By

ткни в любой трек Pink Floyd и наслаждайся прекрасной музыкой...а это наверное самая завораживающая

Victor. By

вот еще мечты молодости

Юрий Ласковец

салаги.

S Joy

Спасибо вам, очень красивая композиция и указано, что это ремастер 2023 г

Victor. By

медом на душу...Белорусские The Beatles

Victor. By

друга уважил

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И еще «История одного вампира»
Не скажу что любимые,но в последние дни часто их слушаю

Дэн

У меня каждый день новый трек любимый) сегодня предпраздничный😁 С наступающим Вас!

Валерий Довнер

" Как молоды мы были " в исполнении Жанны Рождественской. Наберите в поисковике и слушайте с удовольствием.

Александр Захаров

Герман. А он мне нравится. Высоцкий - Маски. И У церкви стояла карета. Также - У курского вокзала. Выбирайте.

Андрей Андреевич

Любимого нет. Не может быть трек любимым или нет. А из последнего. Бабкины внуки. Затихает дальняя поляна

🇷🇺Anna😊

Сложно выбрать самое любимое произведение, их много. А еще важен жанр. Но вкусы могу не совпадать.

Сергей Геннадьевич

В последнее время тащусь от "Неторопливая любовь".(Д.Арбенина), и "У тебя в глазах"(С.Куренков).

Noname

на данный момент - этот хит🤣

Fedor Shkenev

Поставьте себе "Солджер оф форчун" Дип Пёрпл.... Правда-это грустная песня-но до костей......

Наоба Вашидома

Да их же тысячи....)) Абсолютно разных...
Ну, пусть сегодня будет :

S Joy

Очень красиво в сочетании с симфо) спасибо

Nn

Последнее время эта нра и такая же speed up-версия "perfect" Ed Sheeran

S Joy

Спасибо, очень красивый трек

Nn

Мне вообще Том Оделл нравится. Романтичный дяденька)

К М

👍

Ѻлегъ

а, ну да... я же комментировал ответ друга... на данный момент

Ѻлегъ

In
Inga

Dance me to the end of love... Самая известная... Класс. Жаль, что его уже нет...(

In
Inga

In
Inga

In
Inga

Из любимых. Хотя... У него все шедевры...

Борис Русаков

Такого, чтобы один, нет. Так, навскидку, Битлз послушайте. Там шедевр на шедевре...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да у меня их много - альбомами.И разные жанры рок - музыки.И по настроению слушаю

S Joy

Чудесно) что по хардстайлу?)

S Joy

DJ Coone творит чудеса в этом направлении)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я металлист по вкусам-котирую такие жанры как MDM, Black Metal, но всё выборочно и по настронию. Из МДМ Children of Bodom нравятся. Crematory из индастриал- готик- метала. Из симфо - блэка только Dimmu Borgir. Так же классику тяжа уважаю - Motorhead,Metallica.Люблю пиано - каверв от Елены на европейские метал группы

Сварог

У меня,может,не красивая))) да и вообще,на вкус и цвет.... фломастеры разные.....

S Joy

Хорошо)

Сварог

Что именно?)

S Joy

Ваш ответ, подтекст - нет)

Сварог

🤷‍♂️