Тэ
Тэдди

Были ли американцы на Луне или нет?

Ответы
Valeri Norsky

Хороший вопрос, Тэдди! )) Для моих знакомых американцев это примерно такая же неисчерпаемая тема как для русских роль Сталина (у них правда ещё один пунктик: кто всё же застелил Джей-Эф-Кея 🙂 ). Мне лично вот что непонятно. Точка высадки известна, так предложите международный относительно недорогой проект -- пройти над ней спутником с хорошей оптикой. Следы в пыли, оплавленный песок на месте парковки модуля, оставленные элементы оборудования -- всё же это видно! И разговоры бы утихли раз и навсегда... Отчего не делают? Может, и правда всё это розыгрыш в стиле прекрасного фильма "Козерог-1"? )))

Тэ
Тэдди

Если раскроется самая большая афера 20 века то многим придется за это отвечать как за несостоятельность США

Deribas

Говорят, что попытка полететь на Луну американцев была в принципе невозможна изза отсутствия достаточной мощности ракетоносителя в то время. Еще говорят, что есть определенные слои вещества, которые придется преодолеть на пути к Луне, и это вещество крайне негативно сказывается на здоровье космонавтов. То есть нужны были специальные костюмы, которых в то время не было.

Алексей Русаков

Нет! Это уже давно доказано! При выходе из космического аппарата раздувает скафандр от внутреннего давления и он становится как железный . Единственный человек который вышел в открытый космос это Леонов.Но с ним произошло то что я описал. Вот как он попал обратно в корабль в несгибаемом скафандре? Это уже никто не знает. Даже он. Потому что от паники он потерял сознание

Тэ
Тэдди

Я читал про этот момент, как его тренировали возвращаться на станцию вперед ногами, но в космосе это ему не удавалось, его ведь специально предупредил Королев что мы здесь на Земле будем прогнозировать 1000 внештатных ситуаций а в космосе появиться 1001 внештатная ситуация и 1110.

Ali Agasiyev

​Прославленный космонавт Алексей Леонов, лично готовившийся к участию в советской программе освоения Луны, опроверг многолетние слухи, что американские астронавты не были на Луне, а кадры, транслировавшиеся по телевидению во всем мире, якобы смонтированы в Голливуде.

Филосыч

какую-то передачу смотрел, где разоблачали разоблачение, т.е. объясняли, что доводы, которые приводили как-то опровержение полета не верны... и в конце этой передачи вдруг говорится, что совсем не давно, одна из жен астронавтов созналась, что это все снимали на земле

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Реальных фотографий с Луны нет. Нет и фоток Земли с поверхности Луны. Техника тех времён не позволяла совершать такие полёты. До сих пор нет реальной защиты от жесткой космической радиации. В ближнем космосе от этого защищает магнитное поле Земли. Это кратко😊

Русо Туристо Облик Аморале

До сих пор не придумана защита космонавтов от жесткого излучения из космоса. По этой причине человек не может выжить в полёте, если отдалится от защиты магнитного поля земли. В ближайшее время полёты на другие планеты не возможны именно по этой причине

Tatiana Sim

16 июля 1969 года в 13 часов 32 минуты по Гринвичу с космического центра Кеннеди во Флориде стартовал пилотируемый космический корабль Аполлон-11, который впервые в истории человечества доставил людей на поверхность другого космического тела - Луны.

Tatiana Sim

лукавыЕ. Но утешает одно: с конкретными фактами не поспоришь. спорить можно лишь с их трактованием, а оно - трактование - нас не интересует. Только голые факты.

Тэ
Тэдди

Увы это подмена одних фактов другими и в итоге владение Миром

Tatiana Sim

тут вы правы: владеющий информацией владеет миром))

Тэ
Тэдди

От того что упрятали библиотеку И. Грозного удалось славян Руси превратить в крепостных холопов.

Tatiana Sim

))) всего доброго, я арбайтен

Наталья Вованова

Когда соседский пацан хвалится, что он у соседа нарвал яблок в его дворе, не смотря на огромную псину, все знают, что пацан врет, но улыбаются, переглядываются, и думают : "Пусть врет, если ему ОЧЕНЬ хочется!".

Ольга

Нет, фильм о том что они там были, снят в студи .На Луне нет ветров а когда они флаг поставили, он стал развеваться, да и в лунный грунт не воткнуть древко флага, это лишь некоторые доказательства обмана.

Sl

Скорее нет, чем да...)Уровень технологического развития НАСА тогда не позволял отправить человека на Луну...А самое прикольное- это развевающийся флаг в вакууме, чего быть не могло по факту....

Тэ
Тэдди

Вот именно - кто сожалеет об обезьянке с гранатой, выдернувшей кольцо и рассматривающая её.

Sl

Скорее с дубинкой в обнимку)

Тэ
Тэдди

это печально что к нам так и относятся

Sl

И так далее последует точно....

Тэ
Тэдди

на человечество достойно на большее

Галина Петровна Миколайчук

Были. И видели там инопланетные космические корабли. Наши - по сравнению с теми, как спичечные коробки. Поэтому они свернули дальнейшие исследования, хотя у них были и корабли, и деньги.

Галина Петровна Миколайчук

С одной стороны, это радует, что мы не одни. Но, с другой стороны, это напрягает...

Тэ
Тэдди

Делайте добро и все, не стоит беспокоится

Галина Петровна Миколайчук

Я тоже так думаю. Будут проблемы - будем решать...

Тэ
Тэдди

В том и дело что есть проблемы

Лилия Новикова

Я при этом не присутствовала. Но не факт, что были. Фотки можно и отмонтажировать. Хоть если учесть поведение Амстронга после высотки, что он мог такого увидеть, может симулировал

Ба
Баффи

Мне не близка теория "Лунного заговора",поэтому больше склоняюсь к тому,что они там все же были.В любом случае,если данный факт окажется подлогом-не сильно расстроюсь.

Ольга Бунеску

не были. и полетов в космос не было. и Гагарин никуда не летал: Поехали? он сказал?))) Нас туда тупо не пускают. Так же как и глубоко под воду. Тоже не пускают.

Ольга Бунеску

я что? ясновидящая? есть соглашения всякие разные. это глубокая и долгая тема

Ольга Бунеску

развивайтесь самостоятельно. инет доступен всем. все зависит от направления ваших мыслей: есть вопрос - получите ответ

Ольга Бунеску

Что бы понять, что происходит там (типо комос и вода) , то сначала надо разобраться, что происходит здесь: а именно - почему мы воспринимаем реальность именно так? Ведь по всем законам аэродинамики шмель летать не может. Кто позволил ему летать в нашем мире? Я считаю, что ответ один - сознание. А вот чье оно? Ведь первые самолеты не взлетали, так как никто не верил, что они полетят. Но потом доказали массам, что есть законы физики по которым самолет летает. Все поверили и он полетел. А нафига надо отключать сейчас гаджеты в полетах? Если по простому, то есть высшие силы, которые нас контролируют.... Если нам разрешат, то мы и по воде ходить будем, и по воздуху. А сейчас это делают только в обход соглашения очень упертые личности. Те кто могут менять свою точку сборки. Я же говорила, что это сложно...

Тэ
Тэдди

Считаете орден двенадцати не позволяет человечеству самосовершенствование?

Ренат ♥

а тебе не пох??? познание о нашей планете составляет не более 27%.. и то это только суша.. а мы и её знаем не более чем на 50%.. а про океаны мы знаем не более 10%

Тэ
Тэдди

Если было ПОХ***й то не задавал вопрос

Ренат ♥

были.. но относительно недавно.... а до этого была фикция

Тэ
Тэдди

спасибо за широко раскрытый ответ

Светлана Ершова

Были. Но, наверное, виды и ландшафты не очень зрелищными показались. Сделали шоу в павильоне- развевающийся флаг и прочее, чего на самом деле не было.

Л!
Лариса !*

Вы сами-то поняли, что написали??? )))))) это даже не детская наивность )))))

Артур Терзиян

Какая разница? Я всеравно не смогу туда попасть и посмотреть, есть ли там чьи либо следы. Может там уже тропинки протоптали от дома до туалета?

Анна Иванова

Они утверждают, что были. Но есть люди, которые считают обратное. Даже по телевизору как-то передача разоблачающая была. Давно очень.

Люба Степченкова

Мне кажется всё это обман чистой воды они просто набивали себе цену будто обогнали советский союз.Просто пустили всем пыль в глаза.